1. nagorikkhobor@gmail.com : admi2017 :
  2. shobozcomilla2011@gmail.com : Nagorik Khobor Khobor : Nagorik Khobor Khobor
রবিবার, ২৫ ফেব্রুয়ারী ২০২৪, ১১:০১ পূর্বাহ্ন

‌দে‌শে ক‌রোনায় মৃত‌্যু ও সনা‌ক্তের সর্ব‌শেষ আপ‌ডেট

আবদুর রহমান সাইফ:
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২১ জুন, ২০২১
  • ৩০৭ বার পঠিত

করোনাভাইরাসে দেশে গত ২৪ ঘণ্টায় আরও ৮২ জনের মৃত্যু হয়েছে। এই নিয়ে মোট মৃত্যু হয়েছে ১৩ হাজার ৫৪৮ জন। একই সময়ে দেশে নতুন করে করোনায় শনাক্ত হয়েছে ৩ হাজার ৬৪১ জন। মোট শনাক্ত ৮ লাখ ৫১ হাজার ৬৬৮ জন। এই নিয়ে গত দেড় মাসে দেশে করোনায় সর্বাধিক মৃত্যু হয়েছে।

রবিবার (২০ জুন) বিকেলে স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের করোনাবিষয়ক নিয়মিত সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়েছে, গত ২৪ ঘণ্টায় করোনামুক্ত হয়েছেন ২ হাজার ৫০৯ জন। এই সময়ে ২২ হাজার ২৬২ জনের নমুনা সংগ্রহ করা হয়েছে। পরীক্ষা করা হয়েছে ২২ হাজার ২৩১ টি। নমুনা পরীক্ষার তুলনায় শনাক্তের হার ১৬ দশমিক ৩৮ শতাংশ।

মারা যাওয়াদের মধ্যে সর্বোচ্চ খুলনা বিভাগেই ৩২ জন মারা গেছেন। এছাড়া ঢাকা বিভাগে ২১ জন, চট্টগ্রাম বিভাগে ৯ জন, রাজশাহী বিভাগে ১২ জন, বরিশাল বিভাগে একজন, সিলেট বিভাগে দুইজন, রংপুর বিভাগে একজন ও ময়মনসিংহ বিভাগে চারজন মারা গেছেন। এদের মধ্যে তিনজন বাড়িতে, বাকিরা হাসপাতালে মারা গেছেন।

উল্লেখ্য, গত বছরের ৮ মার্চ দেশে প্রথম ৩ জনের দেহে করোনাভাইরাস শনাক্ত হয়। ১৮ মার্চ দেশে করোনায় আক্রান্ত প্রথম একজনের মৃত্যুর খবর পাওয়া যায়।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved © 2020 nagorikkhobor.Com
Theme Developed BY ThemesBazar.Com