1. nagorikkhobor@gmail.com : admi2017 :
  2. shobozcomilla2011@gmail.com : Nagorik Khobor Khobor : Nagorik Khobor Khobor
সোমবার, ২৭ মে ২০২৪, ০৬:২০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন কু‌মিল্লায় র‌্যা‌বের অ‌ভিযা‌নে ১১ হাজার পিস ইয়াবাসহ আটক ১ যুক্তরাষ্ট্রসহ বি‌শ্বের বি‌ভিন্ন দে‌শে ফি‌লি‌স্তি‌নি‌দের প‌ক্ষে বি‌ক্ষোভ চল‌ছে হামা‌সের হামলায় তিন ইসরা্ই‌লি সেনা নিহত

আই‌পি‌এ‌লের সুপার ওবা‌রে জি‌ত পাঞ্জাব‌ের: প্রেসা‌রে ছি‌লেন প্রী‌তি জিনতা

ক্রীড়া সংবাদ:
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২৬ অক্টোবর, ২০২০
  • ৫২১ বার পঠিত

চলতি আইপিএলে খুব একটা ভালো অবস্থায় নেই কিংস ইলেভেন পাঞ্জাব। আসরে তিন ম্যাচে হাড্ডাহাড্ডি লড়াই করে জিতেছে পাঞ্জাব। শেষ ম্যাচ তো ছিল সুপার ওভারের। তাও আবার দুবার সুপার ওভার। ম্যাচটিতে শেষ পর্যন্ত মুম্বাই ইন্ডিয়ানসকে হারিয়েছে পাঞ্জাব। আর গ্যালারিতে বসে সেই রুদ্ধশ্বাস ম্যাচের সাক্ষী হয়েছেন পাঞ্জাবের যৌথ মালিক বলিউড অভিনেত্রী প্রীতি জিনতা।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved © 2020 nagorikkhobor.Com
Theme Developed BY ThemesBazar.Com