1. nagorikkhobor@gmail.com : admi2017 :
  2. shobozcomilla2011@gmail.com : Nagorik Khobor Khobor : Nagorik Khobor Khobor
বৃহস্পতিবার, ১৩ জুন ২০২৪, ১০:৪৮ পূর্বাহ্ন

ভাংনামারীতে দ্যা ম্যাগনিফিসেন্ট ক্রীড়া সংঘের মিনিবার ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনাল খেলা অনু‌ষ্ঠিত

দিলীপ কুমার দাস,ময়মন‌সিংহ:
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ১৪ জুলাই, ২০২৩
  • ১২১ বার পঠিত

ময়মনসিংহের গৌরীপুরে ৯ নং ভাংনামারি ইউনিয়নের বয়রা বাজার সংলগ্ন দ্যা ম্যাগনিফিসেন্ট ভাংনামারি ক্রীড়া সংঘের উদ্যোগে আয়োজিত মিনিবার ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনাল খেলায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ময়মনসিংহ জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি এহতেশামুল আলম,খেলা উ‌দ্ধেধেন ক‌রেন গৌরীপুর উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ও দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে আওয়ামীলীগের এমপি মনোনয়ন প্রত্যশী সোমনাথ সাহা ।

উক্ত খেলায় সভাপতিত্ব করেন ভাংনামারি ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি সার্জেন্ট (অব:) নূরুল ইসলাম আকন্দ। এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন ময়মনসিংহ জেলা আওয়ামী লীগ, গৌরীপুর উপজেলা আওয়ামী লীগ এবং অন্যান্য অঙ্গসহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ।

সন্ধ্যায় দলীয় কার্যালয়ে নেতাকর্মীবৃন্দদের সাথে মতবিনিময় করেন গৌরীপুর উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক সোমনাথ সাহা।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved © 2020 nagorikkhobor.Com
Theme Developed BY ThemesBazar.Com