1. nagorikkhobor@gmail.com : admi2017 :
  2. shobozcomilla2011@gmail.com : Nagorik Khobor Khobor : Nagorik Khobor Khobor
সোমবার, ২৭ মে ২০২৪, ১০:১৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
বিমান বা‌হিনীর প্রধান হ‌লেন হাসান মাহমুদ খাঁন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন কু‌মিল্লায় র‌্যা‌বের অ‌ভিযা‌নে ১১ হাজার পিস ইয়াবাসহ আটক ১ যুক্তরাষ্ট্রসহ বি‌শ্বের বি‌ভিন্ন দে‌শে ফি‌লি‌স্তি‌নি‌দের প‌ক্ষে বি‌ক্ষোভ চল‌ছে

কুমিল্লায় করোনা আক্রান্ত প্রায় সাড়ে ৭ হাজার: সুস্থ ৬ হাজার ২০০ জন

সা‌কির আল মাহমুদ:
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ৩০ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ৩৬৩ বার পঠিত

কুমিল্লা জেলায় ক‌রোনা ভাইরাস প্রকোপ‌ শুরু হওয়ার পর থে‌কে ক‌ভিট ১৯  মোট আক্রান্ত হওয়ার সংখ‌্যা ৭ হাজার ৪৭০ জন। আক্রান্ত‌দের ম‌ধ্যে মোট সুস্থ হয়েছে ৬ হাজার ২০০ জন। করোনা ভাইরা‌সে শনাক্ত হওয়া আক্রান্তদের মধ্যে বর্তমানে ১ হাজার ২৭০ জন চিকিৎসাধীন র‌য়ে‌ছে। আক্রান্তদের শতকরা ৯০ জন বাসা বাড়ীতে হোম কোয়ারেন্টাইনে চিকিৎসাধীন রয়েছেন। কু‌মিল্লা সি‌ভিল সার্জন কার্যাল‌য়ের সুত্র থে‌কে এ তথ‌্য জানা যায়।
সরকারি হাসপাতাল গুলোতে আগের চেয়ে করোনায় আক্রান্ত রোগী অনেক কম। শ্বাসকষ্ট জনিত রোগীরাই হাসপতালে চিকিৎসা গ্রহণ করেন। করোনার উপসর্গ সর্দি-কাশি জ্বর নিয়ে বেশীর ভাগ রোগী বাসাবাড়ীতে হোম কোয়ারেন্টইনে থেকে চিকিৎসা গ্রহণ করছেন। স্থানীয় চিকিৎসক ফার্মাসিস্ট মেডিকেল টেকনোলজিস্ট প্যারা মেডিকেল পল্লী চিকিৎসকদের ব্যবস্থাপনায় স্থানীয়ভাবে অনেকেই চিকিৎসা গ্রহণ করছেন।
গতকাল জেলা স্বাস্থ্য বিভাগের সর্বশেষ প্রাপ্ত তথ্য অনুযায়ী জানা যায়, জেলায় কোভিড-১৯ এ আক্রান্ত হয়ে মোট মৃত্যুর সংখ‌্যা  ২০৪ । গত ২৪ ঘন্টায় জেলায় করোনায় মোট আক্রান্ত ৯ জন, সুস্থ ২৪ জন। আক্রান্তদের মধ্যে সিটি কর্পোরেশনে ৬জন, বরুড়া ১ জন, মুরাদনগর ১ জন এবং সদর দক্ষিণ উপজেলায় ১ জন। এ নিয়ে জেলায় মোট আক্রান্ত ৭ হাজার ৪৭০ জন। এ পর্যন্ত জেলায় মোট সুস্থ হওয়ার সংখ‌্যা ৬ হাজার ২০০ জন।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved © 2020 nagorikkhobor.Com
Theme Developed BY ThemesBazar.Com