1. nagorikkhobor@gmail.com : admi2017 :
  2. shobozcomilla2011@gmail.com : Nagorik Khobor Khobor : Nagorik Khobor Khobor
শনিবার, ০১ অক্টোবর ২০২২, ১১:২৭ অপরাহ্ন

আইপিএল না টেস্ট সিরিজ !

নাগরিক অনলাইন ডেস্কঃ
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২২ ফেব্রুয়ারী, ২০২১
  • ১৯০ বার পঠিত

জুন মাসের শুরুতে ইংল্যান্ডে একটা টেস্ট সিরিজ খেলতে যাওয়ার কথা নিউজিল্যান্ডের। ওই সময়টায় আবার আইপিএলের শেষ দিকের খেলা থাকবে। আইপিএলের সঙ্গে টেস্ট সিরিজের এই সংঘাত নিয়ে কিছুটা বিপাকে আছেন কিউই ক্রিকেটাররা। অধিনায়ক কেইন উইলিয়ামসন বলেন, এই পরিস্থিতিটা মোটেও কাম্য নয়। টেস্ট সিরিজ নাকি আইপিএল। কোনটা খেল‌বেন তা নিয়েও সংশয় র‌য়ে‌ছে।
ইংল্যান্ডের নিউজিল্যান্ডের টেস্ট সিরিজ শুরু হবে ২ জুন। লর্ডস ও এজভাস্টনে হবে দুই টেস্ট। এরপর ১৮ জুন থেকে বিশ্ব টেস্ট চ্যাম্পিয়নশিপের ফাইনাল আছে লর্ডসে। ফাইনালে নিশ্চিত করা নিউজিল্যান্ডের জন্য ইংল্যান্ড সিরিজের দুই টেস্ট তাই প্রস্তুতির বিচারেও খুবই গুরুত্বপ‚র্ণ। কিন্তু নিউজিল্যান্ডের কয়েকজন ক্রিকেটারের এই সিরিজে খেলা নিয়ে তৈরি হয়েছে সংশয়। অধিনায়ক উইলিয়ামসন ছাড়াও টেস্ট দলের ট্রেন্ড বোল্ট, কাইল জেমিসন, লুকি ফার্গুসেনরাও ব্যস্ত থাকবেন আইপিএলে। নিউজিল্যান্ড ক্রিকেট বোর্ডের নতুন নীতি অনুযায়ী, কেউ চাইলে আইপিএল খেলার জন্য থেকে যেতে পারেন। বোর্ড তাতে বাধ্য করবে না। রাজস্থান রয়্যালসের ক্রিকেট পরিচালক কুমার সাঙ্গাকারাও আগের দিন এই বিষয়ে কথা বলেন। তার মতে ক্রিকেটারদের জন্য পরিস্থিতিটা উদ্বেগজনক। বø্যাক ক্যাপস অধিনায়ক টেস্ট সিরিজ না খেলার সিদ্ধান্ত এখনো নেননি। তিনি অপেক্ষায় আছেন ইংল্যান্ড সিরিজ ও আইপিএলের চ‚ড়ান্ত স‚চির, ‘এটা অবশ্যই প্রত্যাশিত বিষয় না। আমি জানি যখন পরিকল্পনাটা করা হয় তখন এটা মাথায় ছিল (আইপিএলের সঙ্গে সংঘাত)। এই সময়ে পরিকল্পনা করে সেটাতে স্থির থাকা মুশকিল। আমাদের এই সময়ের সঙ্গে মানিয়ে নিতে হবে। আমরা এখনো অপেক্ষা করছি চ‚ড়ান্ত সূচির। এরপরই আসলে সিদ্ধান্ত নিতে পারব। সেজন্য অপেক্ষা করতে হবে। দেখা যাক কি হয়।’

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved © 2020 nagorikkhobor.Com
Theme Developed BY ThemesBazar.Com