1. nagorikkhobor@gmail.com : admi2017 :
  2. shobozcomilla2011@gmail.com : Nagorik Khobor Khobor : Nagorik Khobor Khobor
সোমবার, ২৭ মে ২০২৪, ০৫:৪০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন কু‌মিল্লায় র‌্যা‌বের অ‌ভিযা‌নে ১১ হাজার পিস ইয়াবাসহ আটক ১ যুক্তরাষ্ট্রসহ বি‌শ্বের বি‌ভিন্ন দে‌শে ফি‌লি‌স্তি‌নি‌দের প‌ক্ষে বি‌ক্ষোভ চল‌ছে হামা‌সের হামলায় তিন ইসরা্ই‌লি সেনা নিহত

শাহবাগ থানায় মে‌য়ের না‌মে জি‌ডি কর‌লেন সা‌বেক বিচারপ‌তি

নিজস্ব প্রতি‌বেদক:
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ২২ জানুয়ারী, ২০২১
  • ২৪৩ বার পঠিত

স্বর্ণালংকার নিয়ে যাওয়ায় নিজ মেয়ের বিরুদ্ধে থানায় সাধারণ ডায়েরি (জিডি) করেছেন সাবেক বিচারপতি মো. শামসুল হুদা। গতকাল বৃহস্পতিবার রাতে তিনি এই জিডিটি করেন। শাহবাগ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মামুনুর রশীদ গণমাধ্যমকে এ তথ্য জানিয়েছেন। শাহবাগ থানার পুলিশ জানায়, সাবেক বিচারপতি শামসুল হুদার জিডিতে বলা হয়, তার মেয়ে তুহিন সুলতানা স্বামীকে তালাক দিয়ে আরেকজনের সঙ্গে চলে গেছেন।

তাই তার সঙ্গে পরিবারের কোনও যোগাযোগ ছিলো না। এরই মাঝে তুহিন সুলতানা একদিন বাবার বাসায় এসে স্বর্ণালংকার নিয়ে যান। এ ঘটনায় তার বিরুদ্ধে মামলা হয়েছিলো।

শামসুল হুদার স্ত্রীর নামে নিবন্ধন করা মুঠোফোনের সিম ব্যবহার করে মজার টিভির নির্বাহী কর্মকর্তা (সিইও) মাহসান স্বপ্নর সঙ্গে আঁতাত করে তিনি শামসুল হুদার মানহানি করেছেন। ভবিষ্যতে এ বিষয়ে তিনি মামলা করবেন বলেও জিডিতে বলা হয়।সুত্র:ইন‌কিলাব

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved © 2020 nagorikkhobor.Com
Theme Developed BY ThemesBazar.Com