1. nagorikkhobor@gmail.com : admi2017 :
  2. shobozcomilla2011@gmail.com : Nagorik Khobor Khobor : Nagorik Khobor Khobor
সোমবার, ২৭ মে ২০২৪, ০৭:২২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
বিমান বা‌হিনীর প্রধান হ‌লেন হাসান মাহমুদ খাঁন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন কু‌মিল্লায় র‌্যা‌বের অ‌ভিযা‌নে ১১ হাজার পিস ইয়াবাসহ আটক ১ যুক্তরাষ্ট্রসহ বি‌শ্বের বি‌ভিন্ন দে‌শে ফি‌লি‌স্তি‌নি‌দের প‌ক্ষে বি‌ক্ষোভ চল‌ছে

কু‌মিল্লা দাউদকা‌ন্দি মহাসড়‌কে ২ মোটরসাই‌কেল আ‌রোহী ফেন‌সি‌ডিলসহ গ্রেফতার

এমইএস:
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ১১ জানুয়ারী, ২০২১
  • ৭৫০ বার পঠিত

কু‌মিল্লার দাউদকা‌ন্দি ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কে মোটরসাইকেলে করে ফেনসিডিল পরিবহণকালে দুইজনকে আটক করে থানা পুলিশ। সোমবার (১১জানুয়ারী) সন্ধ্যায় মহাসড়কের হাসানপুর তাসফিন পাম্প এলাকা থেকে দাউদকা‌ন্দি ম‌ডেল থানা পু‌লি‌শের এসআই দে‌লোয়ার হো‌সেন সঙ্গীয় ফোর্সসহ দুজন‌কে গ্রেফতার ক‌রে। এ সময় ধৃত আসা‌মিদের সাথে থাকা ব্যাগ থে‌কে ১০০ বোতল ফেনসিডিল উদ্ধার করা হয়।

আটককৃতরা হলেন, কু‌মিল্লা সদর দক্ষিণ উপজেলার লালবান গ্রামের আমান মিয়ার ছেলে জুয়েল(২৪) ও মুন্সিগঞ্জ জেলার গজারিয়া উপজেলার হোসেন্দি গ্রামের সিদ্দিকুর রহমানের ছেলে সানিউর রহমান (২৫)। দাউদকান্দি মডেল থানার অ‌ফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোঃ নজরুল ইসলাম জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে এসআই দেলোয়ার সঙ্গীয় ফোর্স নিয়ে তাদেরকে আটক করে। তারা মোটর সাইকেলে (ঢাকামেট্টো-ল- ১৩-৮৫৯৮) করে কুমিল্লার সোয়াগাজি থেকে গজারিয়ার উদ্দেশ্য যাচ্ছিলো। আটককৃত‌দের বিরু‌দ্ধে আইনানুগ ব‌্যবস্থা গ্রহন করা হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved © 2020 nagorikkhobor.Com
Theme Developed BY ThemesBazar.Com