1. nagorikkhobor@gmail.com : admi2017 :
  2. shobozcomilla2011@gmail.com : Nagorik Khobor Khobor : Nagorik Khobor Khobor
সোমবার, ২৭ মে ২০২৪, ০৯:১৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
বিমান বা‌হিনীর প্রধান হ‌লেন হাসান মাহমুদ খাঁন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন কু‌মিল্লায় র‌্যা‌বের অ‌ভিযা‌নে ১১ হাজার পিস ইয়াবাসহ আটক ১ যুক্তরাষ্ট্রসহ বি‌শ্বের বি‌ভিন্ন দে‌শে ফি‌লি‌স্তি‌নি‌দের প‌ক্ষে বি‌ক্ষোভ চল‌ছে

কু‌মিল্লা সি‌লেট মহাসড়‌কে মোটরসাই‌কেল দুর্ঘটনায় নিহত ১ আহত ২

নিজস্ব প্রতি‌বেদক:
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ১১ জানুয়ারী, ২০২১
  • ৫১৯ বার পঠিত

কুমিল্লার বুড়িচং উপজেলার ময়নামতিততে মোটর সাইকেল দুর্ঘটনায় নূর সাদি (২২) নামে এক মোটর সাইকেল আরোহী নিহত হয়েছে। সাথে থাকা নাজমুল ও তনু নাসর নামে দুই বন্ধু আহত হয়েছে।শনিবার রাত ১০টায় ময়নামতি তুত বাগান এলাকায় বিপরীত দিক থেকে আসা কাভার্ডভ্যানের চাপায় এই দুর্ঘটনা ঘটে।নিহত নূর সাদি বুড়িচং উপজেলার ৭নং মোকাম ইউনিয়নের মোকাম গ্রামের খোরশেদ আলমের ছেলে।

স্থানীয়রা জানান, বুড়িচং উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আখলাক হায়দারের বাড়িতে অনুষ্ঠান শেষে বাড়ি ফেরার সময় এ দুর্ঘটনা ঘটে। প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, শনিবার রাত ১০ টায় একটি মোটরবাইকে তিনবন্ধু ময়নামতি তুত বাগান এলাকায় বিপরীত দিক থেকে আসা সিলেটগামী একটি কাভার্ড ভ্যান মোটরবাইকটিকে চাপা দেয়। এতে মোটর সাইকেলে থাকা ৩ জনই গুরুতর আহত হয়। পরে স্থানীয়রা আহত ৩ জনকে উদ্ধার করে কুমিল্লা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে গেলে কতর্ব্যরত চিকিৎসক নূর সাদিকে মৃত ঘোষণা করে। আহত অপর দুই জনের অবস্থাও আশংকাজনক থাকার বিষ‌য়ে হাসপাতাল সুত্র জানায়।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved © 2020 nagorikkhobor.Com
Theme Developed BY ThemesBazar.Com