1. nagorikkhobor@gmail.com : admi2017 :
  2. shobozcomilla2011@gmail.com : Nagorik Khobor Khobor : Nagorik Khobor Khobor
বুধবার, ২৪ এপ্রিল ২০২৪, ০১:৫২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
কু‌মিল্লার বরুড়ায় গণধর্ষ‌ণের ঘটনায় গ্রেফতার ৩ ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন মান‌বিক সাহা‌য্যের আ‌বেদন : চি‌কিৎসার অভা‌বে বিছানায় প‌ড়ে আ‌ছে মামুন

কু‌মিল্লায় র‌্যাব ১১ সি‌পি‌সি ২এর অ‌ভিযান: পে‌টের ভিতর ইয়াবা ট‌্যাব‌লেট পাচারকারী দুই মাদক ব‌্যবসা‌য়ি গ্রেফতার

তা‌রিক হো‌সেন/ এমইএস:
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ১৮ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ৬১০ বার পঠিত
দুই মাদক ব‌্যবসা‌য়ির ‌পে‌টের ভিতর থে‌কে ইয়াবা উদ্ধার ক‌রে কু‌মিল্লা র‌্যাব ১১ সি‌পি‌সি ২ সদস‌্যরা

কুমিল্লা র‌্যাব ১১ সি‌পি‌সি ২ সদস‌্যদের অ‌ভিযা‌নে দুই মাদক ব্যবসায়ীর পেটের ভিতর (এক্স‌রে ধরা পড়ল )  দুই হাজার ৬৩০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেটসহ  গ্রেফতার ক‌রে ।বৃহস্পতিবার (১৭ ডিসেম্বর) কুমিল্লার সদর উপজেলার চট্টগ্রাম-ঢাকা মহাসড়কে বিশেষ অভিযান পরিচালনা করে অভিনব কায়দায় পেটের ভেতরে করে ইয়াবা পাচারের সময় দুই মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করা হয়। গ্রেফতারকৃত‌দের নিয়ে এক্সরে পরীক্ষার মাধ্যমে তাদের পেটের ভেতরে ইয়াবা ট্যাবলেটের উপস্থিতি নিশ্চিত হয়।

 গ্রেফতারকৃত মাদক ব্যবসায়ীরা হলেন দিনাজপুর জেলার হাকিমপুর উপজেলার সাতকুড়ি গ্রামের মো. ইসমাইল হোসেনের ছেলে মো. জামিল হোসেন (৩৮) এবং কক্সবাজার জেলার টেকনাফ উপজেলার নাইট্যং পাড়া গ্রামের আব্দুর রহমানের ছেলে মো. আজিজুর রহমান (২৩)।
কুমিল্লার র‌্যাব-১১,সিপিসি-২-এর অ‌ধিনায়ক মেজর নাজমুছ সাকিব গ্রেফতারের বিষয়টি নিশ্চিত করেন। তিনি জানান, আসামিরা বিভিন্ন সময় অভিনব কায়দা হি‌সে‌বে পে‌টের ভিত‌রে ঢু‌কি‌য়ে দীর্ঘদিন ধরে কুমিল্লাসহ দেশের বিভিন্ন স্থানে ইয়াবা ট্যাবলেট ক্রয়-বিক্রয় ও সরবরাহ করে আসছিল বলে স্বীকার করেছে। তাদের বিরুদ্ধে কুমিল্লা কোতোয়ালি থানায় আইনানুগ ব‌্যবস্থা গ্রহন ক‌রে র‌্যাব সদস‌্যরা। মাদকের মতো সামাজিক ব্যাধির বিরুদ্ধে প্ররতি‌নিয়ত র‌্যাবের অভিযান অব্যাহত থাকবে ব‌লেও জানান তি‌নি।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved © 2020 nagorikkhobor.Com
Theme Developed BY ThemesBazar.Com