1. nagorikkhobor@gmail.com : admi2017 :
  2. shobozcomilla2011@gmail.com : Nagorik Khobor Khobor : Nagorik Khobor Khobor
বৃহস্পতিবার, ১৩ জুন ২০২৪, ০১:০২ অপরাহ্ন

আই‌জি‌পি ড.বেনজীর আহ‌মে‌দে‌র না‌মে সোশ‌্যাল মি‌ডিয়ায় গুজব

নিজস্ব প্রতি‌বেদক:
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ২৮ নভেম্বর, ২০২০
  • ৪৮৪ বার পঠিত
ফাইল ছ‌বি

পুলিশের মহাপরিদর্শক ড. বেনজীর আহমেদের নাম ব্যবহার করে গ্রেফতার বা ওয়ারেন্ট সংক্রান্ত যে বার্তা সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ছড়ানো হচ্ছে তা নিছক গুজব। প্রকৃতপক্ষে আইজিপির পক্ষ থেকে এমন কোনও বার্তা প্রদান করা হয়নি।

বাংলাদেশের পুলিশের এক প্রেসনোটের মাধ্যমে সবাইকে এই গুজব বার্তায় বিভ্রান্ত না হওয়ার জন্যও অনুরোধ করা হয়েছে।গুজব ছড়ানো ফৌজদারি অপরাধ উল্লেখ করে কেউ এ ধরনের অপরাধে জড়িত থাকলে তার বিরুদ্ধে কঠোর আইনি ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে বলেও প্রেসনোটে সতর্ক করা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved © 2020 nagorikkhobor.Com
Theme Developed BY ThemesBazar.Com