1. nagorikkhobor@gmail.com : admi2017 :
  2. shobozcomilla2011@gmail.com : Nagorik Khobor Khobor : Nagorik Khobor Khobor
বুধবার, ২৪ এপ্রিল ২০২৪, ০১:৩২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
কু‌মিল্লার বরুড়ায় গণধর্ষ‌ণের ঘটনায় গ্রেফতার ৩ ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন মান‌বিক সাহা‌য্যের আ‌বেদন : চি‌কিৎসার অভা‌বে বিছানায় প‌ড়ে আ‌ছে মামুন

বাইডেন এক বছরও টিকবেন না: কঙ্গনা রানাউত

তারেক হোসাইন
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ৯ নভেম্বর, ২০২০
  • ৩৭৫ বার পঠিত

সোশ্যাল মিডিয়া ব্যবহার করে বিতর্কিত মন্তব্য করে সব সময় আলোচনায় থাকতে পছন্দ বলিউড অভিনেত্রী কঙ্গনা রানাউতের। নিজ দেশের গুরুত্বপূর্ণ ব্যক্তিত্বসহ, রাজনীতি ও ধর্মীয় বিষয়ে নানা নেতিবাচক মন্তব্য করতে তার জুড়ি নেই। এবার কঙ্গনার চোখ পড়েছে যুক্তরাষ্ট্রের নির্বাচন নিয়ে।  ইতিমধ্যে বাইডেনকে ‘গজনি’ সম্বোধন করে টুইট করেছেন কঙ্গনা। তিনি লিখেছেন, ‘গজনি বাইডেনের ডেটা প্রতি পাঁচ মিনিটেই ক্র্যাশ করে। যা ওষধুই দেয়া হোক, এক বছরের বেশি টিকবে না। তাই খুবই স্পষ্ট যে কমলা হ্যারিসই এই শো চালাবেন।এরপর সদ্য ভাইস প্রেসিডেন্ট কমলা হ্যারিসের প্রশংসা করলেন তিনি।কঙ্গনা বলেন, ‘একজন নারী মাথাচাড়া দিলে, তিনি অন্যদেরও টেনে তুলতে সাহায্য করেন। এই ঐতিহাসিক দিনের জন্য অনেক অভিনন্দন।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved © 2020 nagorikkhobor.Com
Theme Developed BY ThemesBazar.Com