1. nagorikkhobor@gmail.com : admi2017 :
  2. shobozcomilla2011@gmail.com : Nagorik Khobor Khobor : Nagorik Khobor Khobor
মঙ্গলবার, ২১ মে ২০২৪, ১১:২৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন কু‌মিল্লায় র‌্যা‌বের অ‌ভিযা‌নে ১১ হাজার পিস ইয়াবাসহ আটক ১ যুক্তরাষ্ট্রসহ বি‌শ্বের বি‌ভিন্ন দে‌শে ফি‌লি‌স্তি‌নি‌দের প‌ক্ষে বি‌ক্ষোভ চল‌ছে হামা‌সের হামলায় তিন ইসরা্ই‌লি সেনা নিহত

শেরপুর বাঙ্গালী নদী‌তে অজ্ঞাত ম‌হিলার অর্ধগ‌লিত লাশ উদ্ধার

আবদুর রহমান সাঈফ:
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ৩০ অক্টোবর, ২০২০
  • ৫৬২ বার পঠিত
‌শেরপুর বাঙ্গালী নদী থে‌কে ভাসমান অজ্ঞাত ম‌হিলার লাশ উদ্ধার

৯ অ‌ক্টোব‌র ২০২০ শেরপুর থানাধীন চৌবাড়ীয়া পাড়াস্হ বাঙ্গালী নদীতে ভাসমান অবস্হায় অজ্ঞাত নামা একজন মহিলার অর্ধগলিত লাশ পাওয়া যায়। উক্ত মহিলার বয়স অনুমান ৩৫ বছর। মুখমন্ডলের কঙ্কাল বের হওয়া, উচ্চতা অনুমান ৫ ফুট হতে পারে। মাঝারি স্বাস্থ্য। শ্যামলা বর্নের বলে মনে হয় তবে পানিতে থাকার কারণে ফ্যাকাশে বর্ণ ধারণ করেছে। তার দুই পা বাঁধা, গলায় ওড়না পেঁচানো, গামছা দিয়ে হাতের সাথে তার ব্যবহৃত ভ্যানিটি ব্যাগ ও স্যান্ডেল শক্ত করে বাঁধা। ধারণা হয় যে, যেদিন লাশ পাওয়া গিয়েছে তার ৭ থেকে ১০ দিন পূর্বে তাকে কেউ হত্যা করে লাশ পানিতে ভাসিয়ে দিয়েছে।

উক্ত মহিলার দৈহিক আকৃতি, পোশাক এবং তার সঙ্গে থাকা ভ্যানিটি ব্যাগ, স্যান্ডেল ও চুরি দেখে কেউ যদি শনাক্ত করতে সক্ষম হলে অনুগ্রহপূর্বক ওসি, শেরপুর থানার সাথে যোগাযোগ করার জন্য সবিনয় অনুরোধ করছি। তার ডিএনএ নমুনা সংগ্রহ করা হয়েছে।মহিলার পরিচয় শনাক্ত হ‌লে বা কেউ চি‌নে থাক‌লে ও‌সি শেরপুর‌কে কল দিন এই নাম্বা‌রে ওসি, শেরপুর থানাঃ 01320-1267000 .1320-126800।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved © 2020 nagorikkhobor.Com
Theme Developed BY ThemesBazar.Com