1. nagorikkhobor@gmail.com : admi2017 :
  2. shobozcomilla2011@gmail.com : Nagorik Khobor Khobor : Nagorik Khobor Khobor
সোমবার, ২৭ মে ২০২৪, ০৮:২৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
বিমান বা‌হিনীর প্রধান হ‌লেন হাসান মাহমুদ খাঁন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন কু‌মিল্লায় র‌্যা‌বের অ‌ভিযা‌নে ১১ হাজার পিস ইয়াবাসহ আটক ১ যুক্তরাষ্ট্রসহ বি‌শ্বের বি‌ভিন্ন দে‌শে ফি‌লি‌স্তি‌নি‌দের প‌ক্ষে বি‌ক্ষোভ চল‌ছে

রাজধানী‌তে মলম ও অজ্ঞান পা‌র্টির ৫ সদস‌্য গ্রেফতার

আবদুর রহমান সাঈফ:
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২৬ অক্টোবর, ২০২০
  • ৩৮৫ বার পঠিত

রাজধানীর পল্টন থানা এলাকা থেকে মলম ও অজ্ঞান পার্টির ০৫ সদস্যকে গ্রেফতার করেছে ডিএমপি ডিবি’র সাইবার এন্ড স্পেশাল ক্রাইম ইনভেস্টিগেশন বিভাগ।

গ্রেফতারকৃতরা হলো-মোঃ আবুল কাসেম, মোঃ শুকুর আলী,  মোঃ মাসুম মোল্লা, মোঃ শওকত আলী ও মোঃ নীরব।ডিবি সূত্রে জানা যায়, ২৪ অক্টোবর, ২০২০ সন্ধ্যা সাড়ে ছ’টার দিকে পল্টন থানাধীন বঙ্গবন্ধু স্টেডিয়ামের ৪ নং গেটের সামনে অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেফতার করা হয়।এ সময় তাদের হেফাজত হতে ১৪ পিচ নেশা জাতীয় নকটিন ৫ এমজি ট্যাবলেট উদ্ধার করা হয়।

ডিবি সূত্রে আরো জানা যায়, গ্রেফতারকৃতরা নকটিন ট্যাবলেট পানীয়, জুস, শরবত ও অন্যান্য পানীয়ের সাথে মিশিয়ে রাস্তায় চলাচলরত লোকজনকে কৌশলে পান করায়। ঐ পানীয়, জুস বা শরবত পান করার পর লোকজন  অচেতন হয়ে পড়লে তাদের সর্বস্ব কেড়ে নেয়। সুত্র: ডিএম‌পি নিউজ।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved © 2020 nagorikkhobor.Com
Theme Developed BY ThemesBazar.Com