1. nagorikkhobor@gmail.com : admi2017 :
  2. shobozcomilla2011@gmail.com : Nagorik Khobor Khobor : Nagorik Khobor Khobor
সোমবার, ১১ ডিসেম্বর ২০২৩, ০২:৪৬ অপরাহ্ন

১৪ অ‌ক্টোবর ক‌রোনা ভাইরা‌সে মারা গেল ১৫ জন

আবদুর রহমান সাঈফ:
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ১৫ অক্টোবর, ২০২০
  • ২৭৫ বার পঠিত

করোনাভাইরাসে (কোভিড-১৯) আক্রান্ত হয়ে গত ২৪ ঘণ্টায় সারাদেশে ১৫ জন মারা গেছেন। এর মধ্যে পুরুষ ৯ জন ও নারী ৬ জন। এদের সকলেই হাসপাতালে মারা যান। এ নিয়ে ভাইরাসটিতে মৃতের সংখ্যা বেড়ে দাঁড়াল পাঁচ হাজার ৬০৮ জনে। গত ২৪ ঘণ্টায় করোনায় আক্রান্ত হয়ে মৃত মোট ১৫ জনের মধ্যে দেশের ৪ বিভাগ বিভাগ- রাজশাহী, বরিশাল, রংপুর এবং ময়মনসিংহ বিভাগে কোনো রোগীর মৃত্যু হয়নি।

বৃহস্পতিবার (১৫ অক্টোবর) বিকেলে স্বাস্থ্য অধিদফতরের অতিরিক্ত মহাপরিচালক (প্রশাসন) অধ্যাপক ডা. নাসিমা সুলতানা স্বাক্ষরিত করোনাভাইরাস বিষয়ক এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।গত ২৪ ঘণ্টায় করোনাভাইরাসে ঢাকা বিভাগে ৯ জন, চট্টগ্রামে ৪, খুলনায় ১ ও সিলেট বিভাগে একজনের মৃত্যু হয়।

 

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved © 2020 nagorikkhobor.Com
Theme Developed BY ThemesBazar.Com