1. nagorikkhobor@gmail.com : admi2017 :
  2. shobozcomilla2011@gmail.com : Nagorik Khobor Khobor : Nagorik Khobor Khobor
সোমবার, ২৭ মে ২০২৪, ০৪:১৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বিমান বা‌হিনীর প্রধান হ‌লেন হাসান মাহমুদ খাঁন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন কু‌মিল্লায় র‌্যা‌বের অ‌ভিযা‌নে ১১ হাজার পিস ইয়াবাসহ আটক ১ যুক্তরাষ্ট্রসহ বি‌শ্বের বি‌ভিন্ন দে‌শে ফি‌লি‌স্তি‌নি‌দের প‌ক্ষে বি‌ক্ষোভ চল‌ছে

মান‌বিক সাহা‌য্যের আ‌বেদন : চি‌কিৎসার অভা‌বে বিছানায় প‌ড়ে আ‌ছে মামুন

নাগ‌রিক খবর অনলাইন ডেস্ক:
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ১৯ এপ্রিল, ২০২৪
  • ২০৩ বার পঠিত

কু‌মিল্লা নাঙল‌কোর্ট উপ‌জেলার কাদবা গ্রামের সিএন‌জি চালক মাম‌ুন দুর্ঘটনায় পি‌টের হাড় ভে‌ঙ্গে গত দুই বছর যাবৎ চি‌কিৎসার অভা‌বে মৃত্যুর সা‌থে যুদ্ধ ক‌রে বে‌চে আ‌ছে । গরীব প‌রিবা‌রের সন্তান মামুন দুই বছর আ‌গেও সিএন‌জি চা‌লি‌য়ে জীপন যাপন ক‌রে আস‌ছিল। দুই বছর পু‌র্বে নিজ বা‌ড়ি‌র আ‌ঙিনায় পা পিছ‌লে প‌ড়ে মেরুদ‌ন্ডের হাড় ভে‌ঙ্গে যায়। ‌গরীব প‌রিবা‌রের সন্তান হি‌সে‌বে কিছু‌দিন চি‌কিৎসা নি‌লেও প‌রে টাকার অভা‌বে চি‌কিৎসা করা‌তে না পে‌রে বিছানায় প‌ড়ে থা‌কে মামুন। চি‌কিৎসা না করায় তার শরী‌রের নানা রোগ দেখা দেয়। ডায়‌বে‌টিস এর কার‌নে তার পা‌য়ে আঙ্গু‌লে পচঁন সৃ‌ষ্টি হয় এবং কোমর থে‌কে নি‌চের অং‌শে প্যারালাইজব। তার স‌ঠিক চি‌কিৎসার জন্য সবাই যার যতটুকু সামর্থ র‌য়ে‌ছে একটু সহ‌যোগিতা কর‌লে ম‌ামুন সুস্থ হ‌য়ে ওঠ‌বে। ম‌ামু‌নের ব্যবহৃত মোবাইল নাম্বা‌র বিকাশ ও নগ‌দ নাম্বা‌রে আপনার সামর্থ অনুযা‌য়ি সহ‌যো‌গিতা করার আহবান জানা‌চ্ছি।

নগদ নাম্বার পার‌সোনাল: 01835 334192, বিকাশ পারসোনাল নাম্বা‌র: 01877356202।

আপনা‌দের নগদ বিকাশ নাম্বার থে‌কে দশ টাকা ক‌রেও সক‌লে সহ‌যো‌গিতা কর‌লে ম‌ামু‌নের চি‌কিৎসা খরচ চালা‌নোও সম্ভব হ‌বে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved © 2020 nagorikkhobor.Com
Theme Developed BY ThemesBazar.Com