1. nagorikkhobor@gmail.com : admi2017 :
  2. shobozcomilla2011@gmail.com : Nagorik Khobor Khobor : Nagorik Khobor Khobor
সোমবার, ২৭ মে ২০২৪, ০৪:৪৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বিমান বা‌হিনীর প্রধান হ‌লেন হাসান মাহমুদ খাঁন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন কু‌মিল্লায় র‌্যা‌বের অ‌ভিযা‌নে ১১ হাজার পিস ইয়াবাসহ আটক ১ যুক্তরাষ্ট্রসহ বি‌শ্বের বি‌ভিন্ন দে‌শে ফি‌লি‌স্তি‌নি‌দের প‌ক্ষে বি‌ক্ষোভ চল‌ছে

সাংবা‌দিক সা‌কির আল মাহমু‌দের বাবা অসুস্থ : সক‌লের নিকট দোয়া কামনা

আবদুর রহমান সাঈফ:
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ১৭ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ৪১৫ বার পঠিত
মারা গে‌লেন আবদুর রব বিএস‌সি স‌্যার

ইব‌নে তাইমিয়া স্কু‌লের সহকা‌রি প্রধান শিক্ষক ও সাংবা‌দিক সা‌কির আল মাহমু‌দের পিতা ডা: মো: আবদুর রব  বিএসসি স‌্যার চল‌তি মা‌সের ১৫ তা‌রিখ জ্বর ও শ্বাসকস্ট জ‌নিত সমস‌্যা নি‌য়ে কু‌মিল্লা মে‌ডি‌কেল ক‌লেজ হাসপাতা‌লের করোনা ওয়ার্ডে ভর্তি হন। আজ বৃহ:প‌তিবার  করোনা রিপোর্ট নেগেটিভ আসলেও শারীরিক অবস্থার  অবনতি হলে দুপুরে ১টায় ICU তে স্থানান্তর করা হয়। সাংবা‌দিক সা‌কির তার বাবার জন‌্য সক‌লের নিকট দোয়া কামনা ক‌রেন।

উল্লেখ্য আবদুর রব স‌্যার দীর্ঘ‌দিন ইব‌নে তাইমিয়া স্কু‌লে সহকা‌রি প্রধান শিক্ষক হি‌সে‌বে সুনা‌মের স‌হিত চাকুরী ক‌রে ২০১৮ সালের ডিসেম্বর মাসে অবস‌রে আ‌সেন।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved © 2020 nagorikkhobor.Com
Theme Developed BY ThemesBazar.Com