1. nagorikkhobor@gmail.com : admi2017 :
  2. shobozcomilla2011@gmail.com : Nagorik Khobor Khobor : Nagorik Khobor Khobor
বুধবার, ২৪ এপ্রিল ২০২৪, ০৩:০১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
কু‌মিল্লার বরুড়ায় গণধর্ষ‌ণের ঘটনায় গ্রেফতার ৩ ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন মান‌বিক সাহা‌য্যের আ‌বেদন : চি‌কিৎসার অভা‌বে বিছানায় প‌ড়ে আ‌ছে মামুন

শেখ হাসিনার নেতৃত্বে সমৃদ্ধির অগ্রযাত্রায় শতভাগ বিদ্যুতায়নের পথে  বাংলাদেশ.

এমইএস:
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২৭ আগস্ট, ২০২০
  • ২৪৯ বার পঠিত
ভি‌ডিও কন্ফা‌রে‌ন্সে প্রধানমন্ত্রী শেখ হা‌সিনা

আজ বৃহস্পতিবার ২৭শে আগস্ট ২০২০ইং জেলা প্রশাসনের সম্মেলন কক্ষ হতে ভিডিও কনফারেন্সিং-এর মাধ্যমে সারাদেশে আরো ০২ টি বিদ্যুৎ উৎপাদন কেন্দ্র, ১১টি উপকেন্দ্র, ০৬টি নতুন সঞ্চালন লাইন এবং ১৮ জেলার ৩১টি উপজেলায় শতভাগ বিদ্যুতায়নের মধ্যে কুমিল্লা জেলার বরুড়া ও মুরাদনগর উপজেলা শতভাগ বিদ্যুতায়ন এবং চৌদ্দগ্রাম উপজেলায় ১৩২/৩৩ কেভি গ্রিড উপকেন্দ্র শুভ উদ্বোধন করেছেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা। এসময় উপস্থিত ছিলেন কু‌মিল্লা চৌদ্দগ্রাম থে‌কে বার বার নির্বা‌চিত ও সা‌বেক রেলপথমন্ত্রী ম‌জিবুল হক  কুমিল্লা ৬ আসনের সংসদ সদস্য ও মহানগর আওয়ামীলীগের সভাপতি বীরমুক্তিযোদ্ধা হাজী আ ক ম বাহাউদ্দিন বাহার, কু‌মিল্লা বরুড়ার সংসদ সদস‌্য না‌সিমুল আলম চৌধুরী নজরুল জেলা  প্রশাসক আবুল ফজল মীর,পুলিশ সুপার সৈয়দ নুরুল ইসলাম সহ উপজেলা চেয়ারম্যান ও ইউনিয়ন চেয়ারম্যান নেতৃবৃন্দ। সারা দে‌শে  সকল উপজেলায় এ বছরই শতভাগ বিদ্যুৎ সুবিধার আওতায় আসবে ব‌লে জানা যায়।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved © 2020 nagorikkhobor.Com
Theme Developed BY ThemesBazar.Com