1. nagorikkhobor@gmail.com : admi2017 :
  2. shobozcomilla2011@gmail.com : Nagorik Khobor Khobor : Nagorik Khobor Khobor
বৃহস্পতিবার, ২৯ ফেব্রুয়ারী ২০২৪, ০২:৩৪ অপরাহ্ন

কৃষকলী‌গের অনুষ্ঠা‌নে প্রধানমন্ত্রী শেখ হা‌সিনা প্রধান অ‌তি‌থি

নিজস্ব প্রতি‌বেদক:
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ২ আগস্ট, ২০২০
  • ২৫৬ বার পঠিত
প্রধানমন্ত্রী শেখ হা‌সিনা ফাইল ছ‌বি

বাংলাদেশ কৃষক লীগের উদ্যোগে জাতীয় শোক দিবস ২০২০ উপলক্ষে ২ আগস্ট সকাল সাড়ে ৯টায় ধানমন্ডি ৩২নং বঙ্গবন্ধু স্মৃতি জাদুঘর প্রাঙ্গণে স্বেচ্ছায় প্লাজমা-রক্তদান কর্মসূচি এবং এতিম অনাথদের মাঝে ঈদ উপহার, মৌসুমী ফল ও স্বাস্থ্য সুরক্ষা সামগ্রী বিতরণ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত হবে। জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের প্রতিকৃতিতে পুষ্পস্তবক অর্পণ কর্মসূচি শেষে দোয়া ও মিলাদ মাহফিল অনুষ্ঠিত হবে। বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের সভাপতি ও প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা ভিডিও কনফারেন্সিংয়ের মাধ্যমে অনুষ্ঠানের শুভ উদ্বোধন ও প্রধান অতিথির আসন অংলকৃত করবেন।

বাংলাদেশ কৃষক লীগের এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হযেছে। অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত থাকবেন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক, সড়ক পরিবহন ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের, প্রেসিডিয়াম সদস্য জাহাঙ্গীর কবির নানক, যুগ্ম সম্পাদক কৃষিবিদ আ ফ ম বাহাউদ্দিন নাসিম। অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করবেন কৃষক লীগের সভাপতি কৃষিবিদ সমীর চন্দ। সঞ্চাচালনা করবেন সংগঠনের সাধারণ সম্পাদক উম্মে কুলসুম স্মৃতি।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved © 2020 nagorikkhobor.Com
Theme Developed BY ThemesBazar.Com