1. nagorikkhobor@gmail.com : admi2017 :
  2. shobozcomilla2011@gmail.com : Nagorik Khobor Khobor : Nagorik Khobor Khobor
সোমবার, ১৫ এপ্রিল ২০২৪, ০৬:২২ পূর্বাহ্ন

বান্দরব‌নের ঘুমঘুম সীমা‌ন্তে বন্দুক যু‌দ্ধে ১ মাদক ব‌্যবসা‌য়ি নিহত

নাগ‌রিক ডেস্ক:
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ৩১ জুলাই, ২০২০
  • ২০০ বার পঠিত

বান্দরবন জেলার নাইক্ষ্যংছড়ির ঘুমধুম সীমান্ত এলাকায় ভোর রা‌তে পু‌লি‌শের সা‌থে বন্দুকযুদ্ধে এক মাদক ব‌্যবসায়ী নিহত হয়। পুলিশ জানায়, নিহত শাহ আলম (৪৫) ইয়াবা ব্যবসায়ী ছিলেন। আটকের পর ইয়াবা উদ্ধার অভিযানে গেলে বৃহস্পতিবার (৩০ জুলাই) ভোরে এই বন্দুকযুদ্ধের ঘটনা ঘটে।

নাইক্ষ্যংছড়ি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আলমগীর হোসেন জানান, নাইক্ষ্যংছড়ি উপজেলার ঘুমধুম ইউনিয়নের চিন মৈত্রী সড়কের পাশের এলাকায় গ্রেফতারকৃত আসামি শাহ আলমকে নিয়ে ইয়াবার চালান উদ্ধারে যায় পুলিশ। এসময় আগে থেকে ওঁৎ পেতে থাকা মাদক চোরাকারবারি চক্রের ১০/১২ সদস্য গ্রেফতারকৃত মাদক ব্যবসায়ীকে ছিনিয়ে নিতে পুলিশকে লক্ষ্য করে গুলি চালায়। পুলিশও পাল্টা গুলি চালালে বন্দুকযুদ্ধে গুলিবিদ্ধ হয় শাহ আলম। পরে আহত অবস্থায় হাসপাতালে নেওয়ার পথে তার মৃত্যু হয়। এসময় পুলিশের দুই সদস্যও গুলিবিদ্ধ হন। তবে তাদের নাম পাওয়া যায়নি। ঘটনাস্থল থেকে পুলিশ ৪০ হাজার ইয়াবা, একটি দেশীয় অস্ত্র এবং দুই রাউন্ড গুলি উদ্ধার করেছে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved © 2020 nagorikkhobor.Com
Theme Developed BY ThemesBazar.Com