1. nagorikkhobor@gmail.com : admi2017 :
  2. shobozcomilla2011@gmail.com : Nagorik Khobor Khobor : Nagorik Khobor Khobor
বুধবার, ২৪ এপ্রিল ২০২৪, ০৩:৪০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
কু‌মিল্লার বরুড়ায় গণধর্ষ‌ণের ঘটনায় গ্রেফতার ৩ ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন মান‌বিক সাহা‌য্যের আ‌বেদন : চি‌কিৎসার অভা‌বে বিছানায় প‌ড়ে আ‌ছে মামুন

জন‌প্রিয় ছ‌বি বাহুবলীর নতুন না‌য়িকা দী‌পিকা পাড়ু‌কোন

‌বি‌নোদন ডেস্ক:
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ২১ জুলাই, ২০২০
  • ২১৭ বার পঠিত

করোনাভাইরাসের জন্য সারা পৃথিবী থম‌কে র‌য়ে‌ছে। ‌সি‌নেমা জগ‌তে নতুন ছ‌বির মুক্তি নাই পাচ্ছে না কোনো সিনেমা। সম্প্রতি ব‌লিউ‌ডের সেরা না‌য়িকা  দীপিকা পাড়ুকোন দি‌লেন সুখবর। বাহুবলী খ্যাত প্রভাসের নায়িকা হতে যাচ্ছেন দীপিকা পাড়ুকোন। ছবিটি পরিচালনা করবেন পরিচালক নাগ অশ্বিন। দক্ষিণী ফিল্ম ইন্ডাস্ট্রির খ্যাতিমান নির্মাতা নাগ। ‌‌‘মহানতি’ সিনেমা দিয়ে বক্স অফিস কাঁপিয়ে ছিলেন তিনি। ছবিটি জিতে নেয় তিনটি জাতীয় পুরস্কার।

পরিচালক নাগ অ‌শ্বি‌নের ছবিতেই জুটি বাঁধতে চলেছেন প্রভাস-দীপিকা। রোববার প্রযোজনা সংস্থা বৈজন্তী মুভিজ একটি ভিডিও প্রকাশ করে প্রভাস-দীপিকার জুটি বাঁধার কথা ঘোষণা করেছে। এখনও পর্যন্ত এটি এবছরে দক্ষিণী সিনেমার দুনিয়ায় এটা সবথেকে বড় ঘোষণা বলে মনে করা হচ্ছে। নাগ অশ্বিন-এর ছবির কথা, নিজেই ইনস্টাগ্রামে শেয়ার করেছেন দীপিকা পাড়ুকোন।

প্রসঙ্গত অশ্বিন নাগের এই ছবিতে বৈজন্তী মুভিস ছাড়াও সহ প্রযোজকের ভূমিকায় রয়েছেন সি অশ্বিনী দত্ত, স্বপ্না, প্রিয়াঙ্কা দত্ত ও পরিচালক নাগ অশ্বিন।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved © 2020 nagorikkhobor.Com
Theme Developed BY ThemesBazar.Com