1. nagorikkhobor@gmail.com : admi2017 :
  2. shobozcomilla2011@gmail.com : Nagorik Khobor Khobor : Nagorik Khobor Khobor
সোমবার, ২৭ মে ২০২৪, ০৯:০২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
বিমান বা‌হিনীর প্রধান হ‌লেন হাসান মাহমুদ খাঁন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন কু‌মিল্লায় র‌্যা‌বের অ‌ভিযা‌নে ১১ হাজার পিস ইয়াবাসহ আটক ১ যুক্তরাষ্ট্রসহ বি‌শ্বের বি‌ভিন্ন দে‌শে ফি‌লি‌স্তি‌নি‌দের প‌ক্ষে বি‌ক্ষোভ চল‌ছে

ক‌রোনায় সারা‌দে‌শে মৃত‌্যু ৮ সনাক্ত ৩৮৭ জন

নিজস্ব প্রতি‌বেদক:
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১০ ফেব্রুয়ারী, ২০২১
  • ৪৪৮ বার পঠিত

দেশে গত ২৪ ঘণ্টায় করোনায় নতুন রোগী শনাক্ত হয়েছে ৩৮৭ জন। মোট শনাক্ত ৫ লাখ ৩৮ হাজার ৭৬৫ জনে দাঁড়িয়েছে। গত ২৪ ঘন্টায় ৮ জনের মৃত্যু হয়েছে। এ নিয়ে মৃতের সংখ্যা দাঁড়ালো ৮ হাজার ২২৯ জনে। নতুন করে ২৪ ঘণ্টায় সুস্থ হয়েছেন  ৬৪২ জন। এখন পর্যন্ত ৪ লাখ ৮৪ হাজার  ৫৭৩ জন সুস্থ হয়ে উঠেছেন।

মঙ্গলবার (৯ ফেব্রুয়ারি) স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য  জানানো হয়েছে। প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে আরো জানানো হয়, ২০৬টি পরীক্ষাগারে গত ২৪ ঘণ্টায় ১৪ হাজার ৪৬৮ টি নমুনা পরীক্ষা করা হয়েছে। এখন পর্যন্ত ৩৭ লাখ ৭৭ হাজার ২৪২ টি নমুনা পরীক্ষা করা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved © 2020 nagorikkhobor.Com
Theme Developed BY ThemesBazar.Com