1. nagorikkhobor@gmail.com : admi2017 :
  2. shobozcomilla2011@gmail.com : Nagorik Khobor Khobor : Nagorik Khobor Khobor
সোমবার, ১৫ এপ্রিল ২০২৪, ১২:১১ অপরাহ্ন

আজ পিএস‌সির নতুন দুই সদস‌্যের শপথ গ্রহন

নিজস্ব প্রতি‌বেদক:
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২৮ জানুয়ারী, ২০২১
  • ২৯৬ বার পঠিত

সরকারি কর্ম কমিশনের (পিএসসি) সদস্য হিসেবে নতুন নিয়োগপ্রাপ্ত অধ্যাপক ডা. উত্তম কুমার সাহা এবং প্রকৌশলী জাহিদুর রশিদের শপথ আজ বৃহস্পতিবার (২৮ জানুয়ারি)। আজ বিকেল সাড়ে ৩টায় সুপ্রিম কোর্টের জাজেস লাউঞ্জে  শপথবাক্য পাঠ করাবেন প্রধান বিচারপতি সৈয়দ মাহমুদ হোসেন। বুধবার (২৭ জানুয়ারি) সুপ্রিম কোর্টের ওয়েবসাইটে দেয়া এক স্মারক থেকে এ তথ্য জানা গেছে।

এর আগে ২১ জানুয়ারি জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয় এক আদেশে জানিয়েছে, অন্য প্রতিষ্ঠান ও সংগঠনের সঙ্গে কর্ম-সম্পর্ক পরিত্যাগের শর্তে অধ্যাপক ডা. উত্তম কুমার সাহাকে রাষ্ট্রপতি ওই পদে নিয়োগ দেন।নর্থ-ওয়েস্ট পাওয়ার জেনারেশন কোম্পানি লিমিটেডের নির্বাহী পরিচালক (প্রকৌশল) জাহিদুর রশিদকে সরকারি কর্ম কমিশনের (পিএসসি) সদস্য হিসেবে নিয়োগ দিয়ে ২৫ জানুয়ারি আদেশ জারি করা হয়। মো. সোহরাব হোসাইন পিএসসির চেয়ারম্যান। নতুন দুই সদস্য নিয়ে কমিশনের সদস্য সংখ্যা দাঁড়িয়েছে ১৪ জনে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved © 2020 nagorikkhobor.Com
Theme Developed BY ThemesBazar.Com