1. nagorikkhobor@gmail.com : admi2017 :
  2. shobozcomilla2011@gmail.com : Nagorik Khobor Khobor : Nagorik Khobor Khobor
সোমবার, ২৭ মে ২০২৪, ০৩:২৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বিমান বা‌হিনীর প্রধান হ‌লেন হাসান মাহমুদ খাঁন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন কু‌মিল্লায় র‌্যা‌বের অ‌ভিযা‌নে ১১ হাজার পিস ইয়াবাসহ আটক ১ যুক্তরাষ্ট্রসহ বি‌শ্বের বি‌ভিন্ন দে‌শে ফি‌লি‌স্তি‌নি‌দের প‌ক্ষে বি‌ক্ষোভ চল‌ছে

ময়মন‌সিং‌হে শ্রেষ্ঠ ও‌সি – ডি‌বির শাহ কামাল আকন্দ

আর.সাইফ/এমইএস
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ১৯ জানুয়ারী, ২০২১
  • ৮১০ বার পঠিত

ময়মন‌সিংহ জেলা পুলিশের মা‌সিক কল্যান সভায় স‌ঠিক দা‌য়িত্ব ও কর্তব‌্য পাল‌নসহ বি‌ভিন্ন ক‌্যাটাগ‌রি‌তে নির্বা‌চিত সেরা ৫ পু‌লিশ সদস‌্যকে  পুরস্কার ও সনদ বিতরন ক‌রেন পুলিশ সুপার মোহাম্মদ আহমার উজ্জামান।

পুলিশ সুপার মোহাম্মদ আহমার উজ্জামানের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত মা‌সিক কল‌্যাণ সভায় উপ‌স্থিত ছি‌লেন অতিরিক্ত পুলিশ সুপার শাহজাহান মিয়া, অ‌তি:পু‌লিশ সুপার জয়িতা শিল্পী, ময়মন‌সিংহ জেলা গো‌য়েন্দা পু‌লি‌শের ইনচার্জ পু‌লিশ প‌রিদর্শক শাহ কামাল আকন্দ পি‌পিএমসহ জেলা পুলিশের ঊদ্ধতন কর্কর্তাগন। এ সময় পুলিশ সুপার বলেন, পুরস্কারের আসায় নয়, দায়িত্বশীলতার সাথে নিজেদের উপর অর্পিত দায়িত্ব ও কর্তৃব‌্য স‌ঠিক ভা‌বে পালন কর‌তে হ‌বে ।

জেলা পু‌লি‌শের মা‌সিক কল‌্যাণ সভায় গত বছ‌রের  অ‌ক্টোবর, ন‌ভেম্বর ও ডি‌সেম্বর এই তিনমা‌সে সেরা‌দের পুরস্কার ও সনদ বিতরন করা হয়।গুরুত্বপূর্ণ মামলার রহস্য উদঘাটন, মাদক উদ্ধার, বিদেশি অস্ত্র ও গুলি উদ্ধার, চোরাই মালামাল উদ্ধার করায় জেলায় শ্রেষ্ঠ ও সেরা হি‌সে‌বে ময়মন‌সিংহ জেলা গোয়েন্দা পুলিশের অ‌ফিসার ইনচার্জ শাহ কামাল আকন্দ পি‌পিএমকে সম্মাননা সনদ ও পুরস্কৃত করা হয়। এছাড়াও  ২২টি সাজাসহ ৩৯টি গ্রেফতারী পরোয়ানা তামিল করায় তারাকান্দা থানার অ‌ফিসার ইনচার্জ আবুল খায়ের সোহেল,  অস্ত্র, গুলি ও দুইশত পিস ফেন্সিডিল উদ্ধারে গো‌য়েন্দা পু‌লি‌শের  এসআই আলাউদ্দিন বাদল,  সর্বোচ্চ আসামী গ্রেফতারে কোতয়ালী থানার এসআই নবী হো‌সেন এবং ৩৫টি গ্রেফতারী পরোয়ানা তামিল করায় মুক্তাগাছার এসআই আমিনুল ইসলাম‌কে সনদ ও পুরস্কৃত করা হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved © 2020 nagorikkhobor.Com
Theme Developed BY ThemesBazar.Com