1. nagorikkhobor@gmail.com : admi2017 :
  2. shobozcomilla2011@gmail.com : Nagorik Khobor Khobor : Nagorik Khobor Khobor
সোমবার, ২৭ মে ২০২৪, ০৪:২৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বিমান বা‌হিনীর প্রধান হ‌লেন হাসান মাহমুদ খাঁন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন কু‌মিল্লায় র‌্যা‌বের অ‌ভিযা‌নে ১১ হাজার পিস ইয়াবাসহ আটক ১ যুক্তরাষ্ট্রসহ বি‌শ্বের বি‌ভিন্ন দে‌শে ফি‌লি‌স্তি‌নি‌দের প‌ক্ষে বি‌ক্ষোভ চল‌ছে

হি‌লি‌তে ছোট ভাই‌য়ের হা‌তে বড় ভাই খুন

আবদুর রহমান সাঈফ:
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ৮ জানুয়ারী, ২০২১
  • ৩৫২ বার পঠিত
সাংবা‌দিক ম‌হিউ‌দ্দিন মিশু সভাপ‌তি আখাউড়া প্রেস ক্লাব

রাজশাহীর হিলিতে ছোট ভাইয়ের হাতে মোক্তারুল ইসলাম (৩০) নামের এক বড় ভাই খুন হয়েছে। বৃহস্পতিবার (৭ জানুয়ারি) বিকেলে হিলির নয়াপাড়া গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।

নিহত মোক্তারুল ইসলাম হিলির নয়াপড়া গ্রামের মৃত সাহেব আলীর ছেলে। হাকিমপুর থানা অফিসার ইনচার্জ ফেরদৌস ওয়াহিদ জানান, বৃহস্পতিবার বিকেলে হিলির নয়াপাড়া গ্রামে মৃত সাহেব আলীর দুই ছেলে রুহুল আমিন ও মোক্তারুল ইসলামের মধ্যে পারিবারিক দ্বন্দ্ব লাগে। এ সময় ছোট ভাই রুহুল আমিনের হাতে থাকা কাঠের বাটাম দিয়ে বড় ভাইয়ের মাথায় আঘাত করে এবং বাটামের আঘাতে বড় ভাই মোক্তারুল ইসলাম মারা যান। এ সময় মোক্তারুল ইসলামের স্ত্রীকে বেধড়ক মারপিট করে। তার অবস্থা গুরুতর হলে গ্রামবাসী তাকে উদ্ধার করে হিলি হাসপাতালে ভর্তি করে।তিনি আরও জানান, মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য দিনাজপুরে পাঠানো হবে। মামলার প্রস্তুতিও চলছে। ছোট ভাই রুহুল আমিন পলাতক রয়েছে বলে জানান ওসি।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved © 2020 nagorikkhobor.Com
Theme Developed BY ThemesBazar.Com