1. nagorikkhobor@gmail.com : admi2017 :
  2. shobozcomilla2011@gmail.com : Nagorik Khobor Khobor : Nagorik Khobor Khobor
সোমবার, ২৭ মে ২০২৪, ০৮:২২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
বিমান বা‌হিনীর প্রধান হ‌লেন হাসান মাহমুদ খাঁন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন কু‌মিল্লায় র‌্যা‌বের অ‌ভিযা‌নে ১১ হাজার পিস ইয়াবাসহ আটক ১ যুক্তরাষ্ট্রসহ বি‌শ্বের বি‌ভিন্ন দে‌শে ফি‌লি‌স্তি‌নি‌দের প‌ক্ষে বি‌ক্ষোভ চল‌ছে

গত ২৪ ঘন্টায় ‌ক‌রোনায় আক্রান্ত হ‌য়ে ২৩ জ‌নের মৃত‌্যু

আবদুর রহমান সাইফ:
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ৩ জানুয়ারী, ২০২১
  • ৪১৮ বার পঠিত

দেশে করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে আজ (১ জানুয়ারি) আরো ২৩ জন মারা গেছেন এবং নতুন করে ৬৮৪ জনের দেহে এই ভাইরাস শনাক্ত হয়েছে। গত ২৪ ঘন্টায় আরো নতুন করে সুস্থ হয়েছেন ৯৬৪ জন। এতে সুস্থ হয়ে বাড়ি ফিরে যাওয়ার সংখ্যা বৃদ্ধি পেয়ে ৪ লাখ ৫৯ হাজার ৬২০ জনে দাঁড়িয়েছে। স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ কথা জানানো হয়।

এতে জানানো হয়, ‘দেশে গত ২৪ ঘন্টায় করোনাভাইরাসে (কোভিড-১৯) আক্রান্ত হয়ে ২৩ জনের মৃত্যুসহ প্রাণঘাতি এই ভাইরাসে মোট মৃতের সংখ্যা ৭ হাজার ৫৯৯ জন।বিজ্ঞপ্তিতে আরো বলা হয়, একই সময়ে নতুন করে আরো ৬৮৪ জনের শরীরে করোনাভাইরাস শনাক্ত হয়েছে। এতে করোনাভাইরাসে আক্রান্ত মোট রোগীদের সংখ্যা বৃদ্ধি পেয়ে ৫ লাখ ১৫ হাজার ১৮৪ জনে দাঁড়িয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved © 2020 nagorikkhobor.Com
Theme Developed BY ThemesBazar.Com