1. nagorikkhobor@gmail.com : admi2017 :
  2. shobozcomilla2011@gmail.com : Nagorik Khobor Khobor : Nagorik Khobor Khobor
সোমবার, ২৭ মে ২০২৪, ০৭:২১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
বিমান বা‌হিনীর প্রধান হ‌লেন হাসান মাহমুদ খাঁন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন কু‌মিল্লায় র‌্যা‌বের অ‌ভিযা‌নে ১১ হাজার পিস ইয়াবাসহ আটক ১ যুক্তরাষ্ট্রসহ বি‌শ্বের বি‌ভিন্ন দে‌শে ফি‌লি‌স্তি‌নি‌দের প‌ক্ষে বি‌ক্ষোভ চল‌ছে

“মাদক ছাড়-না হয় কু‌মিল্লা ছাড়” নবাগত পু‌লিশ সুপার ফারুক আহ‌মেদ

এমইএস:
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ৩ জানুয়ারী, ২০২১
  • ৮০১ বার পঠিত

কুমিল্লায় যোগদানের প্রথম দিনেই সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় করেন নবাগত পুলিশ সুপার ফারুক আহমেদ পি‌পিএম। মত‌বি‌নিময় সভায় তি‌নি বলেন, পুলিশের সব ধরনের অনিয়ম-দুর্নীতি বন্ধ করা হবে। পুলিশের বদলিজনিত বিষয়ে অর্থ লেনদেন কোনোভাবেই বরদাশত করা হবে না। সব ধরনের জনহয়রানি বন্ধ করা হবে। শনিবার (২ জানুয়ারী ২০২০) বিকালে পু‌লিশ সুপার কার্যাল‌য়ে সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় সভায় তিনি এসব কথা বলেন।

সভায় নবাগত পুলিশ সুপার ফারুক আহ‌মেদ পি‌পিএম নতুন দুটি স্লোগান প্রকাশ ক‌রে সবার উ‌দ্দে‌শ্যে ব‌লেন,

“বিট পুলিশিংয়ের জোয়ারে-পুলিশ সুপার যাবে আপনার দুয়ারে”  “”মাদক ছাড় – না হয় কুমিল্লা ছাড়””

দু‌টি স্লোগান‌কে প্রাধান‌্য দি‌য়ে তি‌নি কুমিল্লা জেলা পুলিশকে আরও মানবিক এবং পেশাদার হিসেবে গড়ে তোলার দৃঢ়প্রত্যয় প্রকাশ করেন।কু‌মিল্লা জেলার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার আজিম উল আহসানের সঞ্চালনায় উপস্থিত ছিলেন- অতিরিক্ত পুলিশ সুপার সজিব খান, ডিআইওয়ান মাইনুদ্দিন খান, ডিবির ওসি আনোয়ারুল আজিমসহ পু‌লি‌শের বি‌ভিন্ন কর্মকর্তাবৃন্দ।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved © 2020 nagorikkhobor.Com
Theme Developed BY ThemesBazar.Com