1. nagorikkhobor@gmail.com : admi2017 :
  2. shobozcomilla2011@gmail.com : Nagorik Khobor Khobor : Nagorik Khobor Khobor
বৃহস্পতিবার, ১৩ জুন ২০২৪, ০৯:২১ পূর্বাহ্ন

কু‌মিল্লায় নবাগত পু‌লিশ সুপার ফারুক আহ‌মে‌দের যোগদান

এমইএস:
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ২ জানুয়ারী, ২০২১
  • ১০০০ বার পঠিত

কু‌মিল্লা জেলায় নবাগত পু‌লিশ সুপার হি‌সে‌বে যোগদান করেন ফারুক আহ‌মেদ পি‌পিএম। সর্ব‌শেষ তি‌নি মৌলভীবাজার পু‌লিশ সুপার হি‌সে‌বে দা‌য়িত্ব পালন ক‌রে আস‌ছি‌লেন। এর আ‌গে তি‌নি ঢাকা মে‌ট্রোপ‌লিটন ও ঢাকা জেলায় দা‌য়িত্ব পালন ক‌রেছি‌লেন।  নতুন বছ‌রের প্রথম দিন ১ জানুয়া‌রি তি‌নি কু‌মিল্লা পু‌লিশ সুপার হি‌সে‌বে দা‌য়িত্ব গ্রহন ক‌রেন।ফারুক আহ‌মে‌দের যোগদান হোক  নতুন বছ‌রের প্রথম দি‌নে কু‌মিল্লা জেলায় নতুন দ্বিগন্তের আ‌লোয় আ‌লো‌কিত হোক এ প্রত‌্যাশাই কামনা ক‌রেন কু‌মিল্লাবাসী। একজন সৎ আর্দশ ন‌্যায়নী‌তিবান মানুষ হি‌সে‌বে য‌তেষ্ট সুনাম র‌য়ে‌ছে ফারুক আহ‌মেদ‌ের। বৃহত্তর কু‌মিল্লার  ব্রাক্ষণবাড়ীয়া জেলার বাঞ্চারামপুর উপ‌জেলার সন্তান। কু‌মিল্লার সন্তান হি‌সে‌বে কু‌মিল্লাকে এ‌গি‌য়ে নি‌তে কু‌মিল্লার মানু‌ষের জন‌্য সব সময় সেবা দি‌বেন এই প্রত‌্যাশাই থাকল।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved © 2020 nagorikkhobor.Com
Theme Developed BY ThemesBazar.Com