1. nagorikkhobor@gmail.com : admi2017 :
  2. shobozcomilla2011@gmail.com : Nagorik Khobor Khobor : Nagorik Khobor Khobor
সোমবার, ২৭ মে ২০২৪, ০৭:১৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
বিমান বা‌হিনীর প্রধান হ‌লেন হাসান মাহমুদ খাঁন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন কু‌মিল্লায় র‌্যা‌বের অ‌ভিযা‌নে ১১ হাজার পিস ইয়াবাসহ আটক ১ যুক্তরাষ্ট্রসহ বি‌শ্বের বি‌ভিন্ন দে‌শে ফি‌লি‌স্তি‌নি‌দের প‌ক্ষে বি‌ক্ষোভ চল‌ছে

নিব‌ন্ধ‌নের চুড়ান্ত অনুম‌তি পেল আ‌রোও ৫১ টি অনলাইন নিউজ‌ পোর্টাল

এমইএস:
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ৩০ নভেম্বর, ২০২০
  • ৫৪৮ বার পঠিত

আরও ৫১টি অনলাইন নিউজ পোর্টালকে নিবন্ধনের অনুমতি দিয়েছে সরকার।রবিবার তথ্য মন্ত্রণালয় এসব অনলাইন নিউজপোর্টালের নিবন্ধনের অনুমতি দিয়ে তালিকা প্রকাশ করেছে।এ সংক্রান্ত বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়েছে, অনলাইন নিউজপোর্টাল নিবন্ধনের ধারাবাহিক প্রক্রিয়ার অংশ হিসেবে ৫১টি অনলাইন নিউজপোর্টালকে প্রাথমিকভাবে নিবন্ধনের অনুমতি দেওয়া হলো।

প্রাথমিকভাবে নিবন্ধনের অনুমতিপ্রাপ্ত ৫১টি অনলাইন নিউজপোর্টালকে সরকারি বিধি-বিধান অনুসরণ করে নির্ধারিত ফি জমা দিয়ে বিজ্ঞপ্তি প্রকাশের ২০ কার্যদিবসের মধ্যে নিবন্ধন সম্পন্ন করতে বলেছে তথ্য মন্ত্রণালয়।

নিবন্ধনের অনুমতি পাওয়া অনলাইন নিউজপোর্টাল হলো- বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম, বিডিনিউজ২৪ ডটকম, বাংলাইনসাইডার ডটকম, নিউজনেক্সটবিডি ডটকম, সারাবাংলাডটনেট, আনন্দপত্র ডটইনফো, একুশেপত্রিকা ডটকম, ডেইলি-বাংলাদেশ ডটকম, ঢাকানিউজ২৪ ডটকম, পিপিবিডি ডটনিউজ, ঢাকাজার্নাল ডটকম, বার্তা২৪ ডটকম, বিডি-জার্নাল ডটকম, ভিনিউজবিডি ডটকম, বাংলাদেশগ্লোবাল ডটকম, এবিনিউজ২৪ ডটকম, বাংলাদেশবুলেটিন ডটকম, পানকৌড়িনিউজ ডটকম, বাংলারখবর২৪ ডটকম, রেডটাইমসডটকম ডটবিডি নিবন্ধনের অনুমতি পেয়েছে।

এছাড়া ভাওয়ালনিউজ২৪ ডটকম, নিউজফ্লাস২৪বিডি ডটকম, এনার্জিবাংলা ডটকম, নিউজ২৪বিডি ডটনেট, নিউজজি২৪ ডটকম, একুশেসংবাদ ডটকম, এশিয়ানমেইল২৪ ডটকম, লালসবুজেরকথা ডটকম, হাওরবার্তা২৪ ডটকম, মুক্তিনিউজ২৪ ডটকম, সুখবর ডটকম, মাগুরাপ্রতিদিন ডটকম, বিডিসমাচার২৪ ডটকম, আমারহেলথ ডটকম, ইনিউজ ডটকম, জয়নিউজবিডি ডটকম, ডেইলিক্যাম্পাস ডটকম, এমপিনিউজ ডটকম, সবুজবাংলাদেশ ডটকম, ডেইলিলোকালয় ডটকমকে অনুমতি দিয়েছে সরকার। এছাড়াও  ই-বার্তা২৪৭ ডটকম, ডিজিটালখবর ডটকম, সিএনআইবিডি ডটনেট, নিউজ২নারায়ণগঞ্জ ডটকম, শুভপ্রতিদিন ডটকম, চট্টগ্রামনিউজ ডটকম, সময়েরকণ্ঠস্বর ডটকম, নিউজগার্ডেনবিডি ডটকম, নিউটার্ন২৪ ডটকম, নিউজবাংলা২৪ ডটকম এবং বাংলা৫২নিউজ ডটকম।

এরআগে গত ৩০ জুলাই প্রথম দফায় ৩৪টি অনলাইন নিউজপোর্টালকে নিবন্ধনের অনুমতি দেওয়া হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved © 2020 nagorikkhobor.Com
Theme Developed BY ThemesBazar.Com