1. nagorikkhobor@gmail.com : admi2017 :
  2. shobozcomilla2011@gmail.com : Nagorik Khobor Khobor : Nagorik Khobor Khobor
সোমবার, ২৭ মে ২০২৪, ০৪:৪৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বিমান বা‌হিনীর প্রধান হ‌লেন হাসান মাহমুদ খাঁন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন কু‌মিল্লায় র‌্যা‌বের অ‌ভিযা‌নে ১১ হাজার পিস ইয়াবাসহ আটক ১ যুক্তরাষ্ট্রসহ বি‌শ্বের বি‌ভিন্ন দে‌শে ফি‌লি‌স্তি‌নি‌দের প‌ক্ষে বি‌ক্ষোভ চল‌ছে

জাতীয় ক্রিকেট দলের প্রধান কোচ রাসেল ডোমিঙ্গো ঢাকায়

নাগ‌রিক ক্রীড়া সংবাদ:
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২৬ নভেম্বর, ২০২০
  • ৪২১ বার পঠিত

বাংলাদেশ জাতীয় ক্রিকেট দলের প্রধান কোচ রাসেল ডোমিঙ্গো ঢাকায় এসে পৌঁছেছেন। গতকালই ক্রিকেট অপারেশন্সের চেয়ারম্যান আকরাম খান তার ঢাকা আসার আভাস দিয়েছেলেন। ২৫ নভেম্বর, ২০২০ (বুধবার) তিনি ঢাকা আসেন। বঙ্গবন্ধু টি-২০ কাপে অংশগ্রহনকারী খেলোয়াড়দের পারফরমেন্স পর্যবেক্ষন করার উদ্দেশ্য তার আসা।

তিনি এই মুহূর্তে কোন দলীয় প্রশিক্ষণ অংশ্রগ্রহণ করবেন না। কোভিড-১৯ সংক্রমনের কারণে দীর্ঘ বিরতির পর আগামী বছরের জানুয়ারিতে ওয়েস্ট ইন্ডিজদের সাথে সিরিজের মাধ্যমে আন্তর্জাতিক ক্রিকেটে ফিরতে যাচ্ছে বাংলাদেশ।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved © 2020 nagorikkhobor.Com
Theme Developed BY ThemesBazar.Com