1. nagorikkhobor@gmail.com : admi2017 :
  2. shobozcomilla2011@gmail.com : Nagorik Khobor Khobor : Nagorik Khobor Khobor
বৃহস্পতিবার, ২৯ ফেব্রুয়ারী ২০২৪, ০৩:৪৪ অপরাহ্ন

করোনাযুদ্ধে শহীদ পুলিশ সদস্যের পরিবারকে আর্থিক অনুদান দিলেন ডিএমপি কমিশনার

আবদুর রহমান সাইফ:
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ২২ নভেম্বর, ২০২০
  • ৫৮৮ বার পঠিত
ডিএমপি কমিশনারের পক্ষ থেকে আর্থিক অনুদান তুলে দিচ্ছেন পুলিশ সুপার মোঃ আলিমুজ্জামান, বিপিএম

করোনায় আক্রান্ত হয়ে ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশের (ডিএমপি) নিহত শহীদ কনস্টবল মোঃ মঞ্জুর রহমানের পরিবারকে আর্থিক অনুদান প্রদান করলেন ডিএমপি কমিশনার মোহাঃ শফিকুল ইসলাম বিপিএম (বার)। সম্প্রতি ডিএমপি কমিশনারের পক্ষে শহীদ মঞ্জুর রহমানের পরিবারকে দুই লক্ষ টাকা অনুদান তুলে দেন ফরিদপুর জেলার পুলিশ সুপার মোঃ আলিমুজ্জামান, বিপিএম।

মোঃ মঞ্জুর রহমান ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশের প্রসিকিউশন বিভাগে কর্মরত ছিলেন। তাঁর বাড়ি ফরিদপুর জেলায়।ইতোপূর্বেও করোনা ভাইরাসে জীবন উৎসর্গ করা ঢাকা মেট্রোপলিটন পু্লিশের অন্যান্য সদস্যদের পরিবারকে ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশ কমিশনার এর পক্ষ থেকে আর্থিক অনুদান প্রদান করা হয়েছে।

চলমান মহামারি করোনায় সম্মুখযোদ্ধা হিসেবে দেশ ও জাতির সেবায় বাংলাদেশ পুলিশের অনেক সদস্য নিজের জীবন উৎসর্গ করেছেন। ক‌রোনায় মারা যাওয়া  পুলিশ সদস্যদের মধ্যে বেশির ভাগই ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশে কর্মরত ছি‌লেন।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved © 2020 nagorikkhobor.Com
Theme Developed BY ThemesBazar.Com