1. nagorikkhobor@gmail.com : admi2017 :
  2. shobozcomilla2011@gmail.com : Nagorik Khobor Khobor : Nagorik Khobor Khobor
শনিবার, ২৪ ফেব্রুয়ারী ২০২৪, ০৫:০২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
দেশ বি‌দে‌শের সর্ব‌শেষ খবর জান‌তে নাগ‌রিক খবরে চোখ রাখুন দেশ বি‌দে‌শের সর্ব‌শেষ খবর জান‌তে নাগ‌রিক খবরে চোখ রাখুন দেশ বি‌দে‌শের সর্ব‌শেষ খবর জান‌তে নাগ‌রিক খবরে চোখ রাখুন দেশ বি‌দে‌শের সর্ব‌শেষ খবর জান‌তে নাগ‌রিক খবরে চোখ রাখুন দেশ বি‌দে‌শের সর্ব‌শেষ খবর জান‌তে নাগ‌রিক খবরে চোখ রাখুন দেশ বি‌দে‌শের সর্ব‌শেষ খবর জান‌তে নাগ‌রিক খবরে চোখ রাখুন দেশ বি‌দে‌শের সর্ব‌শেষ খবর জান‌তে নাগ‌রিক খবরে চোখ রাখুন দেশ বি‌দে‌শের সর্ব‌শেষ খবর জান‌তে নাগ‌রিক খবরে চোখ রাখুন দেশ বি‌দে‌শের সর্ব‌শেষ খবর জান‌তে নাগ‌রিক খবরে চোখ রাখুন দেশ বি‌দে‌শের সর্ব‌শেষ খবর জান‌তে নাগ‌রিক খবরে চোখ রাখুন

কু‌মিল্লায় ডিআই‌জি আ‌নোয়ারের পূজামন্ডপ প‌রিদর্শন ও কল‌্যাণ সভায় অংশ গ্রহন

এমইএস:
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ২৩ অক্টোবর, ২০২০
  • ৫২৪ বার পঠিত

গতকাল ২৩ অ‌ক্টোবর চট্রগ্রাম রেঞ্জ ডিআই‌জি আ‌নোয়ার হো‌সেন বি‌পিএম বার পি‌পিএম কু‌মিল্লায় আগমন কর‌লে প্রথ‌মে ফু‌লের তোড়া দি‌য়ে শু‌ভেচ্ছা  জানান পু‌লিশ সুপার সৈয়দ নুরুল ইসলাম পি‌পিএম বি‌পিএম বার। এছাড়া তি‌নি কুমিল্লা জেলা পুলিশের বিশেষ কল্যাণ সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে অংশগ্রহন করে পু‌লি‌শের বি‌ভিন্ন কার্যক্রম নি‌য়ে আ‌লোচনা ক‌রেন। তি‌নি পুলিশ লাইন্স কুমিল্লার পুকুরের রিটেনিং ওয়াল, ঘাটলা, শেডস, ওয়াকওয়ে, গ্রিল, লাইট শো এবং নান্দনিকতা এর শুভ উদ্বোধন করেন। শে‌ষে পু‌লিশ সুপার সৈয়দ নুরুল ইসলামসহ ডিআই‌জি আনোয়ার হো‌সেন নগরীর বি‌ভিন্ন পূজা মন্ডপ প‌রিদর্শন ক‌রেন।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved © 2020 nagorikkhobor.Com
Theme Developed BY ThemesBazar.Com