1. nagorikkhobor@gmail.com : admi2017 :
  2. shobozcomilla2011@gmail.com : Nagorik Khobor Khobor : Nagorik Khobor Khobor
শনিবার, ২৬ নভেম্বর ২০২২, ০২:১৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
H H H H H H H H H H

কু‌মিল্লায় র‌্যাবের অ‌ভিযা‌নে ইয়াবাসহ গ্রেফতার ১

আবদুর রহমান সাইফ:
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ২৩ অক্টোবর, ২০২০
  • ৪০৩ বার পঠিত

কু‌মিল্লা র‌্যাব ১১ সি‌পি‌সি ২ এর এক‌টি টিম  আড়াই হাজার পিস ইয়াবাসহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের রোড থেকে এক মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করে। বৃহস্পতিবার সকালে পাঠানো এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ কথা নিশ্চিত করেছেন র‌্যাব  ১১  সি‌পি‌সি টু এর  অধিনায়ক মেজর তালুকদার নাজমুছ সাকিব।
র‌্যাব-১১, সিপিসি-২ কুমিল্লা জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে র‌্যাবের একটি আভিযানিক দল বুধবার সন্ধ্যায় কুমিল্লা মেডিকেল কলেজ রোড সংলগ্ন পরশ হোটেল এন্ড রেস্টুরেন্টের সামনে থেকে ২,৩৬৫টি পিস ইয়াবা ট্যাবলেটসহ একজন মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করা হয়। গ্রেফতারকৃত মাদক ব্যবসায়ী হলো, কুমিল্লা নগরীর তেলিকুনা সাহাপাড়া এলাকার মৃত-শিবু সাহার ছেলে সুমন সাহা (৩৬)। গ্রেফতারকৃত আসামীকে প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদ ও অনুসন্ধানে জানা যায় যে, সে দীর্ঘদিন যাবৎ কুমিল্লাসহ দেশের বিভিন্ন স্থানে ইয়াবা ট্যাবলেট ক্রয়-বিক্রয় ও সরবরাহ করে আসছিল। এ বিষয়ে কুমিল্লা সদর দক্ষিন থানায় মামলা দায়ের করা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..

H

H

H

H

H

H

H

H

H

১০

H

© All rights reserved © 2020 nagorikkhobor.Com
Theme Developed BY ThemesBazar.Com