1. nagorikkhobor@gmail.com : admi2017 :
  2. shobozcomilla2011@gmail.com : Nagorik Khobor Khobor : Nagorik Khobor Khobor
সোমবার, ১৫ এপ্রিল ২০২৪, ০৬:০০ পূর্বাহ্ন

গত ২৪ ঘন্টায় ক‌রোনায় মারা গেল ৩০ জন

নিজস্ব প্রতি‌বেদক:
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ৮ অক্টোবর, ২০২০
  • ২৮৪ বার পঠিত

গত ২৪ ঘন্টায়  সারা‌দে‌শে ক‌রোনায় আক্রান্ত হ‌য়ে মারা গেল ৩০ জন । মারা যাওয়াদের মধ্যে ২০ জন পুরুষ এবং ১০ জন নারী। এখন পর্যন্ত ৪ হাজার ১৭৫ জন পুরুষ এবং এক হাজার ২৩০ জন নারী মারা গেছেন। বয়স বিশ্লেষণে দেখা যায়, তাদের মধ্যে ষাটোর্ধ্ব ১৭ জন, ৫১ থেকে ৬০ বছরের মধ্যে ৭ জন,  ৪১ থেকে ৫০ বছরের মধ্যে ২ জন, ৩১ থেকে ৪০ বছরের মধ্যে ২ জন, ২১ থেকে ৩০ বছরের মধ্যে একজন এবং ১১ থেকে ২০ বছরের মধ্যে একজন। বিভাগ বিশ্লেষণে দেখা যায়, ঢাকা বিভাগে ১৯, চট্টগ্রাম বিভাগে ৪, খুলনা ২, বরিশালে ২, সিলেটে এক এবং রংপুরে ২ জন রয়েছেন। ২৪ ঘণ্টায় ৩০ জনই হাসপাতালে মারা গেছেন। দেশে গত ২৪ ঘণ্টায় করোনা শনাক্ত হয়েছেন এক হাজার ৪৯৯ জন। এ নিয়ে এখন পর্যন্ত শনাক্ত হলেন ৩ লাখ ৭১ হাজার ৬৩১ জন। গত ২৪ ঘণ্টায় ৩০ জন মারা গেছেন। এ নিয়ে মোট পাঁচ হাজার ৪০৫ জন করোনায় মারা গেলেন। ২৪ ঘণ্টায় এক হাজার ৬৫১ জন এবং এখন পর্যন্ত দুই লাখ ৮৪ হাজার ৮৩৩ জন সুস্থ হয়েছেন।

 

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved © 2020 nagorikkhobor.Com
Theme Developed BY ThemesBazar.Com