1. nagorikkhobor@gmail.com : admi2017 :
  2. shobozcomilla2011@gmail.com : Nagorik Khobor Khobor : Nagorik Khobor Khobor
সোমবার, ১৫ এপ্রিল ২০২৪, ০৫:২১ পূর্বাহ্ন

৩ অ‌ক্টোবর সারা‌দে‌শে ক‌রোনায় মারা গেল ২৩ জন

নিজস্ব প্রতি‌বেদক:
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ৪ অক্টোবর, ২০২০
  • ৪০২ বার পঠিত

গত ২৪ ঘণ্টায় করোনা শনাক্ত হয়েছেন এক হাজার ১২৫ জন। এ নিয়ে এখন পর্যন্ত শনাক্ত হলেন ৩ লাখ ৬৮ হাজার ৬৯০ জন। গত ২৪ ঘণ্টায় করোনায় মৃত্যুবরণ করেছেন ২৩ জন, এ নিয়ে মোট ৫ হাজার ৩৪৮ জন মারা গেলেন। গত ২৪ ঘণ্টায় করোনা শনাক্ত হয়েছেন এক হাজার ১২৫ জন। এ নিয়ে এখন পর্যন্ত শনাক্ত হলেন ৩ লাখ ৬৮ হাজার ৬৯০ জন । ২৪ ঘণ্টায় সুস্থ হয়েছেন এক হাজার ৫৮৭ জন, এখন পর্যন্ত সুস্থ হয়েছেন ২ লাখ ৮১ হাজার ৬৫৬ জন।রবিবার (৪ অক্টোবর) স্বাস্থ্য অধিদফতরের অতিরিক্ত মহাপরিচালক অধ্যাপক ডা. নাসিমা সুলতানা স্বাক্ষরিত করোনা-বিষয়ক নিয়মিত সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।

মৃত্যুবরণকারীদের মধ্যে ১৭ জন পুরুষ এবং ৬ জন নারী। এখন পর্যন্ত পুরুষ ৪ হাজার ১৩৮ জন এবং নারী মৃত্যুবরণ করেছেন এক হাজার ২১০ জন।মৃত্যুবরণকারীদের মধ্যে ঢাকা বিভাগে ১৭ জন, রংপুর বিভাগে ২ জন এবং চট্টগ্রাম, রাজশাহী, খুলনা ও সিলেট বিভাগে একজন করে রয়েছেন। ২৪ ঘণ্টায় হাসপাতালে মৃত্যুবরণ করেছেন ২২ জন এবং এক জন বাড়িতে মারা গেছেন।

 

 

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved © 2020 nagorikkhobor.Com
Theme Developed BY ThemesBazar.Com