1. nagorikkhobor@gmail.com : admi2017 :
  2. shobozcomilla2011@gmail.com : Nagorik Khobor Khobor : Nagorik Khobor Khobor
বৃহস্পতিবার, ০৯ ফেব্রুয়ারী ২০২৩, ০৭:৩৫ অপরাহ্ন

গত ২৪ ঘন্টায় সারা দে‌শে ক‌রোনায় মৃত‌্যু ৩৩

নাগ‌রিক ডেস্ক:
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ১ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ১৩৭ বার পঠিত

গত ২৪ ঘণ্টায় করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে ৩৩ জনের মৃত্যু হয়েছে। এর মধ্যে পুরুষ ২৯ জন ও নারী ৪ জন। এ নিয়ে করোনায় মোট মৃতের সংখ্যা দাঁড়াল চার হাজার ২৮১ জনে।

তবে ২৪ ঘণ্টায় দেশের আট বিভাগের মধ্যে সি‌লেট ও ময়মনসিংহে কোনো করোনা আক্রান্ত রোগী মারা যায়নি। করোনায় মৃত ৩৩ জনের মধ্যে ঢাকা বিভাগে ২১ জন, চট্টগ্রামে ৪, রাজশাহীতে ৫, বরিশালে ১, রংপুরে ১ ও খুলনা বিভাগে ১ জনের মৃত্যু হয়েছে।‌সোমবার (৩১ আগস্ট) বিকেলে স্বাস্থ্য অধিদফতরের করোনাভাইরাসবিষয়ক এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, দেশে বর্তমানে ৯২টি পরীক্ষাগারে নমুনা সংগ্রহ ও পরীক্ষা কার্যক্রম চলমান রয়েছে। গত ২৪ ঘণ্টায় ১২ হাজার ৮৯টি নমুনা সংগ্রহ এবং ১২ হাজার ৪৫৪টি নমুনা পরীক্ষা করা হয়।এর মধ্যে আক্রান্ত দুই হাজার ১৭৪ জন নতুন রোগী শনাক্ত হয়। এ পর্যন্ত করোনা আক্রান্ত মোট রোগীর সংখ্যা দাঁড়িয়েছে তিন লাখ ১২ হাজার ৯৯৬ জনে। এ পর্যন্ত মোট নমুনা পরীক্ষা করা হয়েছে ১৫ লাখ ৫০ হাজার ২০৩টি।এদিকে গত ২৪ ঘণ্টায় সুস্থ হয়েছেন আরও দুই হাজার ৯৮০ জন। ফলে মোট সুস্থ হয়ে ওঠা রোগীর সংখ্যা দাঁড়িয়েছে দুই লাখ ৪ হাজার ৮৮৭ জনে।

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved © 2020 nagorikkhobor.Com
Theme Developed BY ThemesBazar.Com