1. nagorikkhobor@gmail.com : admi2017 :
  2. shobozcomilla2011@gmail.com : Nagorik Khobor Khobor : Nagorik Khobor Khobor
বুধবার, ২৪ এপ্রিল ২০২৪, ০৩:৩৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
কু‌মিল্লার বরুড়ায় গণধর্ষ‌ণের ঘটনায় গ্রেফতার ৩ ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন মান‌বিক সাহা‌য্যের আ‌বেদন : চি‌কিৎসার অভা‌বে বিছানায় প‌ড়ে আ‌ছে মামুন

না‌সিকের আইভীর শপথ প্রসঙ্গে যা বললেন স্থানীয় সরকারমন্ত্রী

নাগ‌রিক খবর অনলাইন ডেস্ক:
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ১৮ জানুয়ারী, ২০২২
  • ১৪৮ বার পঠিত

নারায়ণগঞ্জ সিটি করপোরেশনের (নাসিক) নবনির্বাচিত মেয়র সেলিনা হায়াত আইভীর শপথ আইন অনুযায়ী হবে বলে জানিয়েছেন স্থানীয় সরকারমন্ত্রী তাজুল ইসলাম।

মঙ্গলবার (১৮ জানুয়ারি) দুপুরে রাজধানীর ওসমানী স্মৃতি মিলনায়তনে দুইদিনব্যাপী জেলা প্রশাসক সম্মেলনের স্থানীয় সরকার, পল্লী উন্নয়ন ও সমবায় মন্ত্রণালয়ের অধিবেশন শেষে সাংবাদিকদের এ কথা জানান তিনি।

নারায়ণগঞ্জ সিটির নবনির্বাচিত মেয়রের শপথ বিষয়ে জানতে চাইলে মন্ত্রী বলেন, ‘শপথ অনুষ্ঠান আইন অনুযায়ী হবে। নারায়ণগঞ্জে নির্বাচন ইভিএমে হয়েছে। আমরা সব দেশের রাষ্ট্রদূতদের সঙ্গে বসেছিলাম। পররাষ্ট্রমন্ত্রীর আয়োজনে আমি ও আইনমন্ত্রী ছিলাম। সেখানে বাংলাদেশের নির্বাচন ব্যবস্থা নিয়ে বিভিন্ন কথা আসছে। শেষ পর্যন্ত আলোচনা সাপেক্ষে তারা সম্মত হয়েছে যে আমাদের প্রতি তাদের আস্থা ও বিশ্বাস বেড়েছে। নারায়ণগঞ্জের নির্বাচন আমাদের জন্য ভালো কাজ করেছে।’

স্থানীয় সরকারমন্ত্রী আরও বলেন, ‘শতভাগ নিরপেক্ষ নির্বাচন হয়েছে। ভালো নির্বাচন হয়েছে। সেটাকে ডিপ্লোম্যাটরা সবাই স্বীকৃতি দিয়েছে। এটা আমাদের জন্য ভালো এক্সামপল। বাংলাদেশে স্থানীয় সরকার নির্বাচন সুষ্ঠুভাবে হয় বলে প্রমাণিত হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved © 2020 nagorikkhobor.Com
Theme Developed BY ThemesBazar.Com