1. nagorikkhobor@gmail.com : admi2017 :
  2. shobozcomilla2011@gmail.com : Nagorik Khobor Khobor : Nagorik Khobor Khobor
শনিবার, ০৩ জুন ২০২৩, ১২:৫৯ অপরাহ্ন

আজ কু‌মিল্লায় এইচএস‌সি ২০০২ ব‌্যা‌চের ভি‌ক্টো‌রিয়ান্স‌দের মিলন মেলা

এমইএস/নাগরিক ডেস্ক:
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ১৪ জানুয়ারী, ২০২২
  • ৪৩৩ বার পঠিত

আজ শুক্রবার কু‌মিল্লা ভি‌ক্টো‌রিয়া সরকা‌রি ক‌লেজের এইচএস‌সি ২০০২ ব‌্যা‌চের ভি‌ক্টো‌রিয়ান্স‌দের মিলন মেলা নগরীর কা‌ন্দিরপার গো‌ল্ডেন স্পু‌নে অনু‌ষ্ঠিত হ‌বে। দীর্ঘ ১৯ বছর পর ২০০২ ব‌্যা‌চের ভি‌ক্টো‌রিয়ানস‌ বন্ধুদের এ মিলন মেলায় সবাই আন‌ন্দ মুখর প‌রিবেশে প্রা‌ণের উচ্ছা‌সে মে‌তে ওঠ‌বে। দীর্ঘ কর্ম ব‌্যস্ততা ও প্রয়োজ‌নের তা‌গি‌দে দে‌শের বি‌ভিন্ন প্রা‌ন্তে সবাই নিজ নিজ পেশায় ব‌্যস্ত থাক‌লেও আজ‌কের মিলন মেলায় এ‌কে অপরের সা‌থে সুখ দু:খের নানা গ‌ল্প ও আড্ডায় মে‌তে ওঠ‌বে বন্ধুরা। এইচএস‌সি ২০০২ ব‌্যা‌চের ভি‌ক্টো‌রিয়ান্স‌দের আ‌য়োজ‌নে এ মিলন মেলায় অংশগ্রহনকারী বন্ধুরা এক অনা‌বিল আন‌ন্দ ও দীর্ঘ ১৯ বছর পু‌র্বের স্মৃ‌তি‌কে জা‌গি‌য়ে তুল‌বে ।

 

উক্ত মিলন মেলার অনুষ্ঠা‌নে প্রধান অ‌তি‌থি হি‌সে‌বে উপ‌স্থিত থাক‌বেন কুমিল্লা ভিক্টোরিয়া সরকারি কলেজের অধ‌্যক্ষ অধ্যাপক ড. আবু জাফর খান। বি‌শেষ অ‌তি‌থি হি‌সে‌বে উপ‌স্থিত থাক‌বেন ভি‌ক্টো‌রিয়ান‌দের পছ‌ন্দের ও প্রাণ প্রিয় শিক্ষক (সা‌বেক/বর্তমান) বাংলা বিভা‌গের প্রফেসর কবীর চৌধুরী, প্রফেসর ড. রিয়াদ চৌধুরী, কুমিল্লা ভিক্টোরিয়া সরকারি কলে‌জের বাংলা বিভা‌গের সহ‌যো‌গী অধ‌্যাপক মাসুদা ম‌নির তোফা,ভি‌ক্টো‌রিয়া ক‌লেজ ইং‌রেজী বিভা‌গের শিক্ষক বর্তমানে লাকসাম নওয়াব ফয়জুন্নেসা সরকারি কলেজের সহ‌যোগী অধ‌্যাপক আবুল হাসনাত মাহবুব।

অনুষ্ঠা‌নের সময় ও কর্মসূচী:

সকাল সা‌ড়ে নয়টা থে‌কে সা‌ড়ে দশটা পর্যন্ত সকল বন্ধু‌দের উপস্হিতি নিশ্চিতকরণ ,রেজিষ্ট্রেশন সম্পন্ন, উপহার সামগ্রী গ্রহন ও টোকেন গ্রহন।

সা‌ড়ে দশটা থে‌কে এগারটা পর্যন্ত হল রুমে বন্ধুদের আসন গ্রহন, বেলা এগারটায় অ‌তি‌থি‌দের ফু‌লেল শু‌ভেচ্ছা ও আসন গ্রহন।

এগারটা দশ মি‌নি‌টে পবিত্র কোরআন তেলাওয়াত ও গীতা পাঠের মাধ‌্যমে অনুষ্ঠান শুরু ।

অনুষ্ঠা‌নে স্বাগত বক্তব্য ও স্মৃতিচারণ অতিথিদের ক্রেস্ট প্রদান ও ডকুমেন্টারি প্রদর্শন। স্যারদের অনুভূতি প্রকাশ। দুপুর একটা থে‌কে দুইটা পর্যন্ত নামাজের বিরতি । দুপুর দুইটায় প্রীতিভোজ ।

বি‌কেল তিনটা থে‌কে চারটা পর্যস্ত বন্ধু‌দের পরিচয় ও তাদের সংক্ষিপ্ত অনুভূতি প্রকাশ। ক‌লেজ ক‌্যাম্পা‌সের উচ্চ মাধ্যমিক প্রাঙ্গনে ছবি সভা ও সান্ধ্যকালীন চা বিরতি ও বি‌কেল পাঁচটা থে‌কে সন্ধ‌্যা সা‌ড়ে সাতটা পর্যন্ত বন্ধুগণ ও অতিথি শিল্পীদের নিয়ে মনোমুগ্ধকর সাংস্কৃতিক সন্ধ্যার অনুষ্ঠান শুরু হ‌বে।

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved © 2020 nagorikkhobor.Com
Theme Developed BY ThemesBazar.Com