1. nagorikkhobor@gmail.com : admi2017 :
  2. shobozcomilla2011@gmail.com : Nagorik Khobor Khobor : Nagorik Khobor Khobor
সোমবার, ২৭ মে ২০২৪, ০২:৫০ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বিমান বা‌হিনীর প্রধান হ‌লেন হাসান মাহমুদ খাঁন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন কু‌মিল্লায় র‌্যা‌বের অ‌ভিযা‌নে ১১ হাজার পিস ইয়াবাসহ আটক ১ যুক্তরাষ্ট্রসহ বি‌শ্বের বি‌ভিন্ন দে‌শে ফি‌লি‌স্তি‌নি‌দের প‌ক্ষে বি‌ক্ষোভ চল‌ছে

আজ ও‌‌সি প্রদীপ লিয়াকত ও নন্দ দুলাল‌কে রি‌মা‌ন্ডে নি‌ল র‌্যাব

নিজস্ব প্রতি‌বেদক:
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ১৮ আগস্ট, ২০২০
  • ১৮৭ বার পঠিত
প্রেস ব্রিফিং
নানা নাটকীয়তার পর অবশষে মঙ্গলবার (১৮ আগস্ট) ওসি প্রদীপ, এসআই লিয়াকত ও নন্দ দুলাল রক্ষিতকে রিমান্ডে নেবে র‌্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়ন (র‌্যাব)। সোমবার (১৭ আগস্ট) সন্ধ্যায় কক্সবাজারে সংবাদ সম্মেলনে এ তথ্য জানান র‌্যাবের গণমাধ্যম শাখার পরিচালক আশিক বিল্লাহ।
গত ৫ আগস্ট টেকনাফ থানার সাবেক ওসি প্রদীপ কুমারসহ ৮ আসামির বিরুদ্ধে আদালতে মামলার এজাহার দাখিল করেন মেজর সিনহার বোন। পরদিন আদালতে আত্মসমর্পণ করেন প্রদীপসহ সাত আসামি।
ওইদন দু’দফা শুনানি শেষে তিন কর্মকর্তার সাতদিনের রিমান্ড মঞ্জুর করা হয়। এর কয়েকদিন পর বাকি চার পুলিশ সদস্যকে রিমান্ডে দেন আদালত।
আদালতের নির্দেশের পর ওসি প্রদীপ, এসআই লিয়াকত ও নন্দ দুলালকে হেফাজতে নেয় পুলিশ। তবে বারবারই পিছিয়েছে রিমান্ডে নেয়ার প্রক্রিয়া।অবশেষে আদেশের ১২ দিনের মাথায়, মঙ্গলবার তিন কর্মকর্তাকে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য হেফাজতে নেয়া হবে বলে জানায় র‌্যাব।
সিনহা হত্যাকাণ্ডে ল্যাপটপ, হার্ডডিস্কসহ ২৯টি ডিভাইস র‌্যাব নিজ হেফাজতে নিতে আদালতে আবেদন করেছে বলে জানিয়েছে বাহিনীটির গণমাধ্যম শাখা।
এদিকে, কারাগারে থাকা বাহারছড়া তদন্ত কেন্দ্রের সাবেক পুলিশ পরিদর্শক লিয়াকত আলী ও সাবেক এসআই নন্দ দুলাল রক্ষিতকে দীর্ঘ সাড়ে ৭ ঘণ্টা জিজ্ঞাসাবাদ করছে স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয় গঠিত তদন্ত কমিটি। তবে জিজ্ঞাসাবাদ করা হয়নি টেকনাফ থানার সাবেক ওসি প্রদীপ কুমার দাশকে

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved © 2020 nagorikkhobor.Com
Theme Developed BY ThemesBazar.Com