1. nagorikkhobor@gmail.com : admi2017 :
  2. shobozcomilla2011@gmail.com : Nagorik Khobor Khobor : Nagorik Khobor Khobor
মঙ্গলবার, ১৬ অগাস্ট ২০২২, ০৭:০১ অপরাহ্ন

মানু‌ষের মতই ফুচকা খে‌ল গরু তার বাছুর‌কে নি‌য়ে ! ভি‌ডিও দেখুন

নাগ‌রিক খবর ডেস্ক:
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২২ জুলাই, ২০২১
  • ১৮১ বার পঠিত

কখনো কি দেখেছেন ফুচকা ভক্ত গরুকে। মানুষের মতোই একের পর এক ফুচকা টপাটপ মুখে পুরে নিচ্ছে সে। অলিতে গলিতে শহরতলিতে সব জায়গাতেই সাধের ফুচকা খেতে হাজির হন মানুষেরা কিন্তু এবার এই ফুচকার প্রেমের মজেছে পশুরাও। ফুচকার মত লোভনীয় খাবার দেখে লোভ সামলাতে পারেনি পশুরাও। তাইতো ফুচকার দোকানে ফুচকা খেতে হাজির হয়েছে স্বয়ং গরু।

আবার এক আধটা ফুচকা খেয়ে মন ভরে নি গরু আর তার ছানাটির। তেঁতুল জল দিয়ে একাধিক ফুচকা মন ভরে খেতে দেখা যাচ্ছে তাদের। সম্প্রতি এরকমই এক অবাক দৃশ্যর সাক্ষী থাকলো সোশ্যাল মিডিয়ায় যেখানে দেখা যাচ্ছে একটি গরু ফুচকা খেয়ে চলেছে।

সাধারনত দশ টাকায় ছটা সাতটা ফুচকা পাওয়া যায় কিন্তু এখানে দেখা যাচ্ছে ফুচকা প্রেমী গরুকে দেখে ফুচকা বিক্রেতার মন গলে গেছে। তাই টাকা পয়সা ছাড়াই একটা পর একটা ফুচকা গরু ও তার ছানার মুখে ঢুকিয়ে দিচ্ছে। আর তারাও তৃপ্তিভরে ফুচকা খাচ্ছে। পুরো ঘটনাটি কেউ ক্যামেরাবন্দী করে সোশ্যাল মিডিয়ায় পোস্ট করেন যা এখন সারা বি‌শ্বে ভাইরাল।

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved © 2020 nagorikkhobor.Com
Theme Developed BY ThemesBazar.Com