1. nagorikkhobor@gmail.com : admi2017 :
  2. shobozcomilla2011@gmail.com : Nagorik Khobor Khobor : Nagorik Khobor Khobor
সোমবার, ২৭ মে ২০২৪, ০৮:৪৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
বিমান বা‌হিনীর প্রধান হ‌লেন হাসান মাহমুদ খাঁন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন কু‌মিল্লায় র‌্যা‌বের অ‌ভিযা‌নে ১১ হাজার পিস ইয়াবাসহ আটক ১ যুক্তরাষ্ট্রসহ বি‌শ্বের বি‌ভিন্ন দে‌শে ফি‌লি‌স্তি‌নি‌দের প‌ক্ষে বি‌ক্ষোভ চল‌ছে

কু‌মিল্লায় পু‌লিশ মে‌মো‌রিয়াল ডে ২০২১ উপল‌ক্ষ্যে জীবন উৎসর্গকারী পু‌লিশ সদস‌্যদের প্রতি শ্রদ্ধা নি‌বেদন

ম‌হিউ‌দ্দিন সুজন/আবদুর রহসান সাইফ:
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ২ মার্চ, ২০২১
  • ৫৬৩ বার পঠিত

পুলিশ মেমোরিয়াল ডে -২০২১ উপলক্ষে সশস্ত্র অভিবাদনসহ নিহত পুলিশ সদস্যদের সম্মানে নির্মিত স্থায়ী স্মৃতিস্তম্বে পুস্পস্তবক অর্পণ করা হয় । নিহত পুলিশ পরিবারের সদস্যগণের উপস্থিতিতে কর্তব্যরত অবস্থায় নিহত পুলিশ সদস্যদের প্রতি শ্রদ্ধাঞ্জলি ,সংবর্ধনা ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। উক্ত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন চট্রগ্রাম রে‌ঞ্জের ডিআই‌জি মোঃ আনোয়ার হোসেন বিপিএম (বার), পিপিএম (বার)। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সিআইডি কুমিল্লা জোনের মো: সাইফুল ইসলাম (‌এস‌প‌ি)ি,্ নরেশ চাকমা কমান্ড্যান্ট (পুলিশ সুপার), ইন- সার্ভিস ট্রেনিং সেন্টার, কুমিল্লা। পু‌রো অনুষ্ঠানের সভাপতিত্ব করেন  কু‌মিল্লা পুলিশ সুপার ফারুক আহমেদ পিপিএম (বার)।

 

আলোচনা সভা শেষে কর্তব্যরত অবস্থায় নিহত ৭৯ জন পুলিশ সদস্যের পরিবারবর্গের হাতে উপহার ও স্মৃতি স্মারক তুলে দেন চট্রগ্রাম রেঞ্জ ডিআই‌জি আ‌নোয়ার হো‌সেন ও পু‌লিশ সুপার ফারুক আহ‌মেদ।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved © 2020 nagorikkhobor.Com
Theme Developed BY ThemesBazar.Com