1. nagorikkhobor@gmail.com : admi2017 :
  2. shobozcomilla2011@gmail.com : Nagorik Khobor Khobor : Nagorik Khobor Khobor
শনিবার, ২৪ ফেব্রুয়ারী ২০২৪, ০৫:১২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
দেশ বি‌দে‌শের সর্ব‌শেষ খবর জান‌তে নাগ‌রিক খবরে চোখ রাখুন দেশ বি‌দে‌শের সর্ব‌শেষ খবর জান‌তে নাগ‌রিক খবরে চোখ রাখুন দেশ বি‌দে‌শের সর্ব‌শেষ খবর জান‌তে নাগ‌রিক খবরে চোখ রাখুন দেশ বি‌দে‌শের সর্ব‌শেষ খবর জান‌তে নাগ‌রিক খবরে চোখ রাখুন দেশ বি‌দে‌শের সর্ব‌শেষ খবর জান‌তে নাগ‌রিক খবরে চোখ রাখুন দেশ বি‌দে‌শের সর্ব‌শেষ খবর জান‌তে নাগ‌রিক খবরে চোখ রাখুন দেশ বি‌দে‌শের সর্ব‌শেষ খবর জান‌তে নাগ‌রিক খবরে চোখ রাখুন দেশ বি‌দে‌শের সর্ব‌শেষ খবর জান‌তে নাগ‌রিক খবরে চোখ রাখুন দেশ বি‌দে‌শের সর্ব‌শেষ খবর জান‌তে নাগ‌রিক খবরে চোখ রাখুন দেশ বি‌দে‌শের সর্ব‌শেষ খবর জান‌তে নাগ‌রিক খবরে চোখ রাখুন

কু‌মিল্লা দাউদকা‌ন্দি‌তে খাদ‌্য গুদাম প‌রিদর্শনে খাদ‌্য স‌চিব নাজমানারা

বি‌শেষ প্রতি‌নি‌ধি:
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ২৫ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ২৮৬ বার পঠিত
দাউদকা‌ন্দি খাদ‌্য গুদাম প‌রিদর্শন‌ে খাদ‌্য স‌চিব ড. নাজমানারা খানম

খাদ্য মন্ত্রণালয়ের সচিব ড. মোছাম্মৎ নাজমানারা খানুম কুমিল্লার দাউদকান্দি উপজেলা খাদ্য গুদাম পরিদর্শন করেছেন।বৃহস্পতিবার (২৪ ডিসেম্বর) বেলা ১১টায় উপজেলা খাদ্য গুদামে যান তিনি। খাদ্য গুদামে সংরক্ষিত ধান চালসহ খাদ্যের সঠিক মান নিরূপনসহ খাদ্য গুদামের সার্বিক খোঁজ খবর নেন।

পরে উপজেলার ইলিয়টগঞ্জ দক্ষিণ ইউনিয়নে প্লাবন ভূমিতে মৎস্য চাষের সুতিকাগার শিশউক (শিক্ষা, স্বাস্থ্য উন্নয়ন কার্যক্রম) এর বিভিন্ন কার্যক্রম পরিদর্শন করেন এবং মৎষ্য চাষীদের বিভিন্ন সমস্যার কথা শুনে সমাধানে আস্বস্ত করেন। এসময় জেলা খাদ্য কর্মকর্তাসহ খাদ্য মন্ত্রণালয় ও চট্টগ্রাম খাদ্য বিভাগের পদস্থ কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved © 2020 nagorikkhobor.Com
Theme Developed BY ThemesBazar.Com