1. nagorikkhobor@gmail.com : admi2017 :
  2. shobozcomilla2011@gmail.com : Nagorik Khobor Khobor : Nagorik Khobor Khobor
সোমবার, ১৫ এপ্রিল ২০২৪, ১২:৩৯ অপরাহ্ন

কু‌মিল্লার বাক্ষ্রণপাড়ায় সকা‌লে ভোট ,খাবার খে‌য়ে আইন-শৃংখলা বা‌হিনীর ৪০ সদস‌্য হাসপাতা‌লে

আবদুর রহমান সাঈফ:
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ১০ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ৫৮৬ বার পঠিত

হোটেলে খাবার খেয়ে কুমিল্লার ব্রাহ্মণপাড়ায় নির্বাচনী দায়িত্ব পালন করতে আসা আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর ৪০ সদস্য হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন। বুধবার (০৯ ডিসেম্বর) বিকাল থেকেই ব্রাহ্মণপাড়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সসহ বিভিন্ন হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। জেলার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার আজিম-উল আহসান বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

দুপুরে ব্রাহ্মণপাড়া উপজেলা সদরের ইত্যাদি রেষ্টুরেন্টে খাবার খেয়ে তারা নিজ নিজ কেন্দ্রে রওনা হয়। বিকাল থেকেই এসব পুলিশ ও আনসার সদস্যদের পেট ব্যথা, বমি ও ডায়রিয়ায় আক্রান্ত হয়।এদিকে আগামীকাল (বৃহস্পতিবার) সকালে ব্রাহ্মণপাড়া উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান পদে উপ-নির্বাচনের ভোটগ্রহণ অনুষ্ঠিত হবে।

 উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে গিয়ে আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর সদস্যদের সঙ্গে ও উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের চিকিৎসকদের সাথে কথা বলে জানা গেছে, উপজেলা নির্বাচনে আসা আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর প্রায় একশ’ সদস্য উপজেলা সদরের ইত্যাদি রেস্টুরেন্টের খাবার খেয়ে অসুস্থ হয়ে পড়েন। এদের মধ্যে অবস্থা খারাপ হওয়ায় অনেককেই উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে আসা হয়। এদের মধ্যে অনেককেই প্রাথমিক চিকিৎসা দিয়ে ছেড়ে দেয়া হয়েছে। অবস্থার অবনতি বাকীদের স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়েছে।

এ বিষয়ে সিনিয়র সহকারী পুলিশ সুপার দেবীদ্বার সার্কেল আমিরুল্লাহ জানান, দুপুরে ব্রাহ্মণপাড়ার ইত্যাদি রেস্টুরেন্টের খাবার খেয়ে প্রায় পুলিশ, আনসার, বিজিবি সদস্যসহ শতাধিক সদস্য ফুড পয়জিনিংয়ে অসুস্থ হয়ে পড়েন। এদের মধ্যে ৪০ জনকে ব্রাহ্মণপাড়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সসহ বিভিন্ন হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

ব্রাহ্মণপাড়া উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. আবু হাসনাত মো. মহিউদ্দিন মুবিন বলেন, ফুড পয়জিংয়ের কারণে এ সমস্যা হয়েছে। আমরা সেবা দেয়ার চেষ্টা চালিয়ে যাচ্ছি। যাদের অবস্থা খারাপ হয়ে যাচ্ছে; তাদেরকে কুমিল্লা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।সুত্র: সময় নিউজ

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved © 2020 nagorikkhobor.Com
Theme Developed BY ThemesBazar.Com