1. nagorikkhobor@gmail.com : admi2017 :
  2. shobozcomilla2011@gmail.com : Nagorik Khobor Khobor : Nagorik Khobor Khobor
বৃহস্পতিবার, ১৩ জুন ২০২৪, ০৯:৪৩ পূর্বাহ্ন

গত ২৪ ঘন্টায় ক‌রোনায় মারা গেল ১৩ জন, পুরুষ ১১ নারী ২

আবদুর রহমান সাইফ:
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ৮ নভেম্বর, ২০২০
  • ৪০৬ বার পঠিত

করোনাভাইরাসে (কোভিড-১৯) আক্রান্ত হয়ে গত ২৪ ঘণ্টায় আরও ১৩ জনের মৃত্যু হয়েছে। তাদের মধ্যে পুরুষ ১১ জন এবং নারী দুজন। এদের সবাই হাসপাতালে মারা যান। এ নিয়ে ভাইরাসটিতে মৃতের সংখ্যা বেড়ে ৬ হাজার ৪৯ জনে দাঁড়িয়েছে। শনিবার (৭ নভেম্বর) বিকেলে স্বাস্থ্য অধিদফতরের অতিরিক্ত মহাপরিচালক (প্রশাসন) অধ্যাপক ডা. নাসিমা সুলতানা স্বাক্ষরিত এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।এর আ‌গের দিন মৃত‌্যুর সংখ‌্যা ছিল ১৫ জন।

গত ২৪ ঘণ্টায় নতুন রোগী শনাক্ত হয়েছেন এক হাজার ২৮৯ জন। এ নিয়ে মোট শনাক্ত রোগীর সংখ্যা দাঁড়াল চার লাখ ১৮ হাজার ৭৭৪ জনে। এছাড়া এ সময়ে সুস্থ হয়েছেন আরও এক হাজার ৫৪১ জন। এ নিয়ে মোট সুস্থ রোগীর সংখ্যা তিন লাখ ৩৬ হাজার ৫৬৮ জন। আ‌গের তুলনায় মৃত‌্যুর হার ক‌মে আস‌ছে। বি‌ভিন্ন সেবা মুলক প্রতিষ্ঠা‌নে সরকা‌রের পক্ষ থে‌কে মাস্ক পরা বাধ‌্যতামুলক ব‌লে নি‌র্দেশ দেওয়া হ‌য়ে‌ছে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved © 2020 nagorikkhobor.Com
Theme Developed BY ThemesBazar.Com