1. nagorikkhobor@gmail.com : admi2017 :
  2. shobozcomilla2011@gmail.com : Nagorik Khobor Khobor : Nagorik Khobor Khobor
বৃহস্পতিবার, ১৩ জুন ২০২৪, ১১:১৩ পূর্বাহ্ন

সকল দু‌র্যো‌গে সেনাবা‌হিনী সরকা‌রের পা‌শে থাক‌বে : সি‌লে‌টে সেনা প্রধান

‌সি‌লেট প্রতি‌নি‌ধি:
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ৬ নভেম্বর, ২০২০
  • ৫১৩ বার পঠিত

যে কোনো দুর্যোগে সেনাবাহিনী অতীতের মতো সরকারের পাশে থাকবে বলে জানিয়েছেন সেনাবাহিনীর প্রধান জেনারেল আজিজ আহমেদ।বৃহস্পতিবার সকালে সিলেট সেনানিবাসে ১৭ পদাতিক ডিভিশনে নবগঠিত চারটি ইউনিটের পতাকা উত্তোলন অনুষ্ঠানে তিনি এ কথা বলেন।

এর আগে ১৭ পদাতিক ডিভিশনের জিওসি ও এরিয়া কমান্ডার মেজর জেনারেল মুহাম্মদ জুবায়ের সালেহীন সেনাপ্রধানকে অভ্যর্থনা জানান। প্যারেড কমান্ডার মেজর জহিরুল ইসলামের নেতৃত্বে বাহিনীর সম্মিলিত চৌকস দল কুচকাওয়াজ প্রদর্শন এবং সেনাপ্রধানকে জেনারেল সালাম প্রদান করে। এ সময় বাংলাদেশ সেনাবাহিনীর ৫০ ফিল্ড রেজিমেন্ট আর্টিলারি, ৭৫ ফিল্ড অ্যাম্বুলেন্স, ২ প্যারা কমান্ডো ব্যাটালিয়ন এবং অর্ডিন্যান্স ডেপো সিলেটের পতাকা উত্তোলন করেন সেনা প্রধান জেনারেল আজিজ আহমেদ।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved © 2020 nagorikkhobor.Com
Theme Developed BY ThemesBazar.Com