1. nagorikkhobor@gmail.com : admi2017 :
  2. shobozcomilla2011@gmail.com : Nagorik Khobor Khobor : Nagorik Khobor Khobor
সোমবার, ২৭ মে ২০২৪, ০৪:১৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বিমান বা‌হিনীর প্রধান হ‌লেন হাসান মাহমুদ খাঁন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন কু‌মিল্লায় র‌্যা‌বের অ‌ভিযা‌নে ১১ হাজার পিস ইয়াবাসহ আটক ১ যুক্তরাষ্ট্রসহ বি‌শ্বের বি‌ভিন্ন দে‌শে ফি‌লি‌স্তি‌নি‌দের প‌ক্ষে বি‌ক্ষোভ চল‌ছে

মাদারীপু‌রে পদ্মায় ই‌লিশ ধরা ব‌ন্ধে হে‌লিকপ্টার টহল : ৩৯ জে‌লের কারাদন্ড

মাদারীপুর সংবাদদাতা:
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২৯ অক্টোবর, ২০২০
  • ৩৩৬ বার পঠিত

মা ইলিশ রক্ষায় মাদারীপুরের শিবচর সংলগ্ন পদ্মা নদীসহ মুন্সীগঞ্জ, শরীয়তপুর অংশের নদীতে সাঁড়াশি অভিযান চালিয়েছে জেলা প্রশাসন। মঙ্গলবার (২৭ অক্টোবর) রাতভর চলা এ অভিযানের নেতৃত্ব দেন মাদারীপুর জেলা প্রশাসক ড. রহিমা খাতুন।

জেলা প্রশাসনের অনুরোধে অভিযানকালে আকাশে হেলিকপ্টার নিয়ে টহল দেয় বিমান বাহিনী। এছাড়াও অভিযানে বিপুলসংখ্যক পুলিশ সদস্য, ম্যাজিস্ট্রেটরা অংশ নেন। মঙ্গলবার রাত ৯টা থেকে মধ্যরাত ৩টা পর্যন্ত এ অভিযান চলে। মা ইলিশ রক্ষায় তিনভাগে ম্যাজিস্ট্রেটের নেতৃত্বে পদ্মায় অভিযান চলছে। এ দিন মা ইলিশ ধরায় ৪২ জেলেকে আটক করা হয়। ধ্বংস করা হয় বিপুলসংখ্যক জাল। জব্দকৃত ইলিশ বিতরণ করা হয় এতিমখানায়।আটককৃতদের ৩৯ জনের ১০দিন করে জেল এবং ৩ জনকে ৫ হাজার টাকা করে জরিমানা করে ভ্রাম্যমাণ আদালত।

মাদারীপুর জেলা প্রশাসক ড. রহিমা খাতুন বলেন, মা ইলিশ রক্ষায় শিবচর সংলগ্ন পদ্মা নদীতে সাঁড়াশি অভিযান চলছে। আমাদের অনুরোধে এ দিন বিমান বাহিনীর হেলিকপ্টারও অংশ নেয়। সাঁড়াশি অভিযানের কারণে নদীতে মাছ শিকারিদের সংখ্যা কমে এসেছে। অভিযান তিনভাগে প্রতিদিন অব্যাহত থাকবে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved © 2020 nagorikkhobor.Com
Theme Developed BY ThemesBazar.Com