1. nagorikkhobor@gmail.com : admi2017 :
  2. shobozcomilla2011@gmail.com : Nagorik Khobor Khobor : Nagorik Khobor Khobor
সোমবার, ২৭ মে ২০২৪, ০৪:৩৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বিমান বা‌হিনীর প্রধান হ‌লেন হাসান মাহমুদ খাঁন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন কু‌মিল্লায় র‌্যা‌বের অ‌ভিযা‌নে ১১ হাজার পিস ইয়াবাসহ আটক ১ যুক্তরাষ্ট্রসহ বি‌শ্বের বি‌ভিন্ন দে‌শে ফি‌লি‌স্তি‌নি‌দের প‌ক্ষে বি‌ক্ষোভ চল‌ছে

নড়াইল সরকা‌রি শিশু প‌রিবা‌রের ২৫ শিশুর জেলা প্রশাসকের নিকট অভিযোগ

নড়াইল সংবাদদাতা:
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ২৭ অক্টোবর, ২০২০
  • ৩৯২ বার পঠিত
নড়াইল সরকা‌রি শিশু প‌রিবা‌রের শিশুরা জেলা প্রশাস‌কের নিকট অ‌ভি‌যোগ

চার কিলোমিটার হেঁটে নানা অন্যায়-অত্যাচারের অভিযোগ নিয়ে নড়াইলে জেলা প্রশাসকের দরজায় হাজির ২৫ শিশু। সরকারি শিশু পরিবার কর্তৃপক্ষের বিরুদ্ধে অভিযোগ তাদের। ঘটনা তদন্ত করে অভিযুক্তদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেয়ার কথা জানিয়েছেন জেলা প্রশাসক।

যেদিকে চোখ যায় নড়াইল সরকারি শিশু পরিবারের ডরমিটরিতে নোংরা অস্বাস্থ্যকর পরিবেশ। কমনরুম, ডাইনিং, বাথরুমসহ সবই ব্যবহারের অনুপযোগী। শুধু অস্বাস্থ্যকর পরিবেশ নয়, দীর্ঘদিন ধরে এখানকার শিশুরা নানা বঞ্চনা, অবজ্ঞা ও অন্যায়-অত্যাচারের মধ্য দিয়ে বেড়ে উঠছে। পচা বাসি খাবার, অসুখে মেলা না চিকিৎসা এমনটাই অভিযোগ শিশুদের।

রোববার (২৫ অক্টোবর) রাতে এক শিশু অসুস্থ হয়ে পড়লে কর্তৃপক্ষ চিকিৎসা দিতে গাফিলতি করে। এর জের ধরে সোমবার ভোরে শিশুরা ৪ কিলোমিটার পথ পায়ে হেঁটে জেলা প্রশাসক কার্যালয়ের সামনে অবস্থান নেয়। খবর পেয়ে জেলা প্রশাসক আনজুমান আরা শিশুদের কাছ থেকে অভিযোগ শুনে ব্যবস্থা নেয়ার আশ্বাস দিলে তারা ডরমিটরিতে ফিরে আসে।

প্রতিবাদী শিশুরা জানান, আমাদের ঠিকমতো খেতে দেয় না। পচা ভাত দেয়। মারধর করে।
শিশু পরিবার কর্তৃপক্ষ তাদের বিরুদ্ধে আনা অভিযোগ ভিত্তিহীন বলে দাবি নড়াইল সরকারি শিশু পরিবার উপতত্ত্বাবধায়ক মো. আসাদুল্লাহ বলেন, তারা মিথ্য বলছে। এ ধরনের কোনও অভিযোগ সত্য নয়। তারা যদি মিথ্যা বলে কিছুই করার নেই।
অভিযোগের বিষয়ে খতিয়ে দেখে ব্যবস্থা নেয়ার আশ্বাস দিয়েছেন নড়াইল জেলা প্রশাসক আনজুমান আরা। তিনি বলেন, শিশুরা অভিযোগ নিয়ে আসছে; সেগুলো খতিয়ে দেখা হবে এবং এ গুলো সমস্যার সমাধান করা হবে।
                                  নড়াইল সরকারি শিশু পরিবারে ৬৬ জন শিশু বসবাস করে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved © 2020 nagorikkhobor.Com
Theme Developed BY ThemesBazar.Com