1. nagorikkhobor@gmail.com : admi2017 :
  2. shobozcomilla2011@gmail.com : Nagorik Khobor Khobor : Nagorik Khobor Khobor
শনিবার, ২০ এপ্রিল ২০২৪, ১১:২৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
মান‌বিক সাহা‌য্যের আ‌বেদন : চি‌কিৎসার অভা‌বে বিছানায় প‌ড়ে আ‌ছে মামুন আদমদীঘিতে আ’লীগের উদ্যোগে মুজিব নগর দিবস পালন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন

ক‌ভিট ১৯ আক্রান্ত হ‌য়ে গত ২৪ ঘন্টায় ঢাকা ও রাজশাহী‌তে ১৪ জ‌নের মৃত‌্যু

আবদুর রহমান সাঈফ:
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ২৪ অক্টোবর, ২০২০
  • ২৮৫ বার পঠিত

গত ২৪ ঘণ্টায় করোনায় আক্রান্ত হয়ে ১৪ জনের মৃত্যু হয়েছে। এর মধ্যে পুরুষ ১৩ ও একজন নারী রয়েছেন। রাজধানী ঢাকায় ১২ জন ও রাজশাহী বিভাগে দুজনের মৃত্যু হয়।

শুক্রবার (২৩ অক্টোবর) বিকেলে স্বাস্থ্য অধিদফতরের অতিরিক্ত মহাপরিচালক (প্রশাসন) অধ্যাপক ডা. নাসিমা সুলতানা স্বাক্ষরিত করোনাবিষয়ক এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এসব তথ্য জানানো হয়।দেশে গত ৮ মার্চ প্রথম করোনাভাইরাসে আক্রান্ত রোগী শনাক্ত হয়। এর ঠিক ১০ দিন পর ১৮ মার্চ প্রথম করোনা রোগীর মৃত্যু হয়। শুক্রবার (২৩ অক্টোবর) পর্যন্ত করোনা আক্রান্ত হয়ে মৃতের সংখ্যা বেড়ে দাঁড়িয়েছে ৫ হাজার ৭৬১ জনে।

এ পর্যন্ত সর্বমোট করোনায় মৃত ৫ হাজার ৭৬১ জনের মধ্যে সর্বোচ্চ সংখ্যক ঢাকা বিভাগে ২ হাজার ৯৬৩ জনের এবং দ্বিতীয় সর্বোচ্চ চট্টগ্রাম বিভাগে এক হাজার ১৫০ জনের মৃত্যু হয়।এছাড়া রাজশাহী বিভাগে ৩৬৯ জন, খুলনায় ৪৬২, বরিশালে ১৯৭, সিলেটে ২৪১, রংপুরে ২৬০ এবং ময়মনসিংহ বিভাগে ১১৯ জনের মৃত্যু হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved © 2020 nagorikkhobor.Com
Theme Developed BY ThemesBazar.Com