1. nagorikkhobor@gmail.com : admi2017 :
  2. shobozcomilla2011@gmail.com : Nagorik Khobor Khobor : Nagorik Khobor Khobor
সোমবার, ১৫ এপ্রিল ২০২৪, ০৫:৩৮ পূর্বাহ্ন

কু‌মিল্লা শুভপু‌রে নারী ধর্ষণ ও নির্যাতন বিরোধী বিট পুলিশিং সমাবেশ অনু‌ষ্টিত

সাইফুল ইসলাম ফয়সাল:(কুমিল্লা সংবাদদাতা)
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১৭ অক্টোবর, ২০২০
  • ৪৮০ বার পঠিত

কুমিল্লা মহানগরী’র ৬নং ওয়ার্ড শুভপুর এলাকায় “নারী ধর্ষণ ও নির্যাতন বন্ধ করি নারী বান্ধব দেশ গড়ি”এই শ্লোগান কে সামনে রেখে নারী ধর্ষণ ও নির্যাতন বিরোধী বিট পুলিশিং সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়। উক্ত অনুষ্ঠা‌নে বি‌শেষ অ‌তি‌থি হি‌সে‌বে উপস্থিত ছিলেন কোতয়ালী ম‌ডেল থানাধীন  চকবাজার পুলিশ ফাঁড়ি’র ইনচার্জ পু‌লিশ প‌রিদর্শক মোঃ জাকির হোসেন ,কোতয়ালী মডেল থানার পুলিশ পরিদর্শক ( তদন্ত) মোঃ বিল্লাল হোসেন, চকবাজার পুলিশ ফাঁড়ি’র এ‌টিএস.আই মোঃ উলাল উদ্দিন,  ৬নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের সভাপতি মোঃ জাহাঙ্গীর আলম,যুগ্ন-সাধারন সম্পাদক আমিনুল ইকরাম, চকবাজার ব্যবসায়ি সমিতি’র সাধারণ-সম্পাদক ও মহানগর যুবলীগ নেতা ৈসয়দ মোঃ পারভেজ,৬নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের যুগ্ন-সাধারন নান্টু মল্লিক, ৬নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের সহ-সভাপতি মোঃ আবু তাহের,বীরমুক্তিযোদ্ধা ও সহ-সভাপতি মোঃ আলাউদ্দিন, সহ-সভাপতি মোঃ নিজাম উদ্দিন, মহানগর ছাত্রলীগের আহবায়ক আব্দুল আজিজ সিহানুক,কুমিল্লা আওয়ামী মৎস্যজীবিলীগের সিনিয়র সদস্য নুরুজ্জামান শরমিন, ৬নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ নাছির উদ্দিন,সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ আব্দুল মান্নানসহ অঙ্গসংগঠনের নেতৃবৃন্দরা।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved © 2020 nagorikkhobor.Com
Theme Developed BY ThemesBazar.Com