1. nagorikkhobor@gmail.com : admi2017 :
  2. shobozcomilla2011@gmail.com : Nagorik Khobor Khobor : Nagorik Khobor Khobor
বৃহস্পতিবার, ১৩ জুন ২০২৪, ০৯:৩৬ পূর্বাহ্ন

‌ফেনী ফ‌তেহপুর রেলক্রসিং এ যাত্রীবা‌হি‌ বা‌সে ট্রেণের ধাক্কায় নিহত ৩

সুমন আল মামুন:
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ১১ অক্টোবর, ২০২০
  • ৫০২ বার পঠিত

ফেনীর ফতেহপুর রেলক্রসিংয়ে যাত্রীবাহী বাসে মেইল ট্রেনের ধাক্কায় তিনজন নিহত হয়েছেন। এই ঘটনায় আহত হয়েছেন আরো অন্তত ১৫ জন। আহতদের অনেকের অবস্থা আশঙ্কাজনক।

রোববার (১১ অক্টোবর) ভোর সোয়া ছয়টার দিকে এই দুর্ঘটনা ঘটে। এই দুর্ঘটনায় উদ্ধারকাজ চালাচ্ছে পুলিশ ও ফায়ার সার্ভিস। জেলা সদর হাসপাতালে আহতদের নেওয়া হয়েছে। আহতদের বেশিরভাগ রোগীই জরুরি বিভাগে আছেন বলে জানিয়েছেন কর্তব্যরত চিকিৎসক। এছাড়াও কয়েকজনকে ঢাকা এবং চট্টগ্রামের হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে বলে জানান তিনি। বাসের যাত্রীদের কয়েকজন যাত্রী জানান, ভোর বেলা গভীর ঘুমে ছিল অ‌ধিকাংশ যাত্রী এ সময় হঠাৎ প্রচণ্ড শব্দে ঘুম ভেঙে যায় তাদের। এরপর তারা দেখেন বাসটি উলটে আছে। অনেকেই ঘুমে আচ্ছন্ন থাকায় বাস চাল‌কের কোন গাফিলতি আছে কিনা তা জানা যায়নি।
কর্তব্যরত একজন পুলিশ কর্মকর্তা জানান, দুর্ঘটনার খবর জে‌নে সাথে সাথে গাড়ি ঘুরিয়ে ঘটনাস্থ‌লে আসি। এরপর কন্ট্রোলকে জানাই। আমি অন্তত ১০-১২ জনকে মুমুর্ষূ অবস্থায় হাসপাতালে পাঠাই। তাদের মধ্যে তিনজনের অবস্থা আশঙ্কাজনক মনে হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved © 2020 nagorikkhobor.Com
Theme Developed BY ThemesBazar.Com