1. nagorikkhobor@gmail.com : admi2017 :
  2. shobozcomilla2011@gmail.com : Nagorik Khobor Khobor : Nagorik Khobor Khobor
বৃহস্পতিবার, ১৩ জুন ২০২৪, ১১:০৫ পূর্বাহ্ন

৮ অ‌ক্টোবর সারা‌দে‌শে ক‌রোনায় মারা গেল ১৭ জন

আবদুর রহমান সাঈফ:
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১০ অক্টোবর, ২০২০
  • ৯১‌ বার পঠিত

গত ২৪ ঘণ্টায় (৮অক্টোবর) সারা‌দে‌শে করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে  মারা গেল ১৭ জন। স‌তের জ‌নের মধ্যে পুরুষ ৯ ও নারী ৮জেন। মারা যাওয়া সকলেই হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যান। এ নিয়ে ভাইরাসটিতে মৃতের সংখ্যা বেড়ে দাঁড়াল ৫ হাজার ৪৭৭ জন।

শুক্রবার (৯ অক্টোবর) বিকেলে স্বাস্থ্য অধিদফতরের অতিরিক্ত মহাপরিচালক (প্রশাসন) অধ্যাপক ডা. নাসিমা সুলতানা স্বাক্ষরিত করোনাবিষয়ক এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এসব তথ্য জানানো হয়।  বিভাগ অনুযায়ী, গত ২৪ ঘণ্টায় করোনায় মৃত ১৭ জনের মধ্যে ঢাকা বিভাগে ১২ জন, চট্টগ্রামে একজন, খুলনায় দুইজন, রংপুরে একজন ও ময়মনসিংহ বিভাগে একজন মারা যান।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved © 2020 nagorikkhobor.Com
Theme Developed BY ThemesBazar.Com